разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Женские дубленки: модные тенденции: зима 2015-2016

15.12.2015
Мода и красота
Для зимы на российских просторах меховая одежда - это не роскошь, а суровая необходимость. Современная зимняя одежда доказывает, что даже в лютые холода можно быть элегантной и стильной.

Что выбрать из ассортимента зимней одежды?



Шуба - всегда красиво и дорого, но не всегда это практично, ведь общественный транспорт, к примеру, не предназначен для передвижения в длинной громоздкой одежде, а в личном автомобиле объемная длинноворсовая шуба порой тоже не лучший выбор.

Сменившие шубы демократичные пуховики не всегда соответствуют жизненным ситуациям в течении дня, да и подходят далеко не каждой даме.

Зато дубленка - отличное решение для женщины, которая стремится и хорошо выглядеть, и мобильно передвигаться, и привлекательно выглядеть. Хорошо скроенные и сшитые дубленки выгодно подчеркивают достоинства каждой фигуры, красиво комбинируются с меховыми головными уборами и шарфами. Модные дубленки сезона 2015/2016 способны создать для хозяйки комфортное личное пространство, уютное и теплое. Красивые и стильные модели дубленок представлены в Интернет – магазине http://www.nashstyle.com.ua/ - тут каждая девушка сможет подобрать себе подходящую модель.

Из чего шьются дубленки?



Современные дубленки шьются из обработанных и ставших пластичными и мягкими овечьих и козьих шкур. Создаются дубленки и из шкур кенгуру.

Поверхности дубленок могут быть разные:

• бархатистая, классическая;
• для схожести с кожаными изделиями верхний слой дубленки проходит обработку напаллан;
• обработанная влагостойкими средствами под названием крек, такая дубленка чрезвычайно практична в сырую погоду;
• глянцевая, похожая на лаковую кожу, поверхность которой прошла обработку пул-ап.



Модные силуэты



В сезоне 2015/2016 по-прежнему остаются актуальны модели дубленок длиной до середины или немного ниже колена. Такие дубленки часто дополняются капюшоном или большим меховым воротником, а также накладными карманами, деталями из глянцевой или лакированной кожи, объемными пуговицами и декоративными молниями.

Любимые многими женщинами дубленки длиной до пола все так же остаются модны в этом сезоне. Такая дубленка отлично защищает в холода, а еще помогает прикрывать некоторые недостатки фигуры у своих владелиц.

И мужчины, и женщины в этом сезоне вновь выбирают дубленки, скроенные в виде халата, с поясом и запахом. Такой вид дубленок часто шьют из больших полотнищ овчины с тонким меховым слоем, украшая в технике колор-блокинг различными искусно подобранными кусочками меха. В итоге получается эффектная зимняя одежда, заметная своей яркостью даже в непогоду.

Последняя модная тенденция - дубленки-трансформеры. На середине бедра полотнище дубленки может отстегиваться при помощи молнии, превращая длинную дубленку в вариант "пилот". Кстати, "пилоты" по-прежнему актуальны, только в этом сезоне для женщин их украшают этническими деталями и элегантными вышивками.

Даже классические по силуэту дубленки зимой 2015/2016 обрели новую жизнь благодаря смелым цветовым решениям: аквамарин, маренго, солнечно-желтый, шоколадный цвета делают дубленки произведениями искусства. Не менее модны дубленки, составленные из разноцветных лоскутков различной фактуры наподобие пазлов, а также двуцветные дубленки с рукавами реглан. Миксы белых, черных, бежевых, голубых и шоколадных деталей украшают дубленки как женские, так и мужские.

С красивой модной дубленкой зима не будет казаться скучной, грязной и холодной, ведь красивая зимняя одежда способна каждый студеный день превратить в праздник.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке