разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


С чем носить мужской свитер и джемпер

30.12.2014
Мода и красота
Стиль casual у мужчин популярен сегодня благодаря возможности сочетать джемпер и свитер с любой одеждой. Чтобы образ получился не просто хорошим, а идеальным, надо помнить некоторые правила, касающиеся подбора такой одежды к остальным вещам. Ведь главная задача - гармонично подчеркнуть преимущества вашей фигуры.

Джемпер грубой вязки на зиму

Зимой, когда на улице очень холодно, мужчины одевают толстые свитера или джемперы грубой вязки. В этом сезоне модными считаются шерстяные джемперы со скандинавским рисунком или геометрическим узором. Такие модели встречаются в коллекции бренда Giovedi.
Любой мужчина будет выглядеть широкоплечим, мужественным в джемпере правильного фасона. Дизайнеры рекомендуют сочетать такие свитера и кофты с обыкновенными прямыми джинсами, создавая брутальное впечатление от образа.

Если джинсы у вас светло-синие, то хорошо подойдут свитера темных оттенков, и, наоборот, темно-синие джинсы сочетаются отлично со светлыми кофтами, например, бежевых или голубых тонов.

Универсальный тонкий джемпер

Тонкие свитера подходят в любое время года, и носить их можно как в городе, так и в отпуске на даче или море. Чаще всего их можно увидеть на офисных сотрудниках, предпочитающих неяркие спокойные тона. Вниз подойдут джинсы, спортивные или классические брюки. На отдыхе тонкий джемпер прекрасно будет смотреться, если мужчина оденет длинные шорты или бриджи.

Одежда под джемпер

Каждый мужчина привык надевать джемпер поверх майки, футболки ил рубашки. Это зависит от выбора конкретного джемпера, его стиля и фасона. В зимние месяцы можно поддеть футболку под мешковатую кофту, а вот если у вас обтягивающая модель кофты, то лучше ничего не одевать. Иначе получится некрасивый небрежный образ с выступающей майкой из-под свитера.

Без майки можно надевать и модели кофт с V-образным воротом - это настоящий «писк» моды. Этот вариант абсолютно не приемлем для носки в офис (вниз надо надеть рубашку, чтобы не выглядеть вульгарно).

Кстати, на протяжении многих десятилетий рубашка под джемпер считается классикой. Ее выбирают светлого цвета, без крупных узоров, можно повязать галстук, шарф или шейный платок. Более стильный образ получится, если отпустить манжеты рубашки чуть ниже края рукава кофты.

Верхняя одежда на джемпер

Нет никаких ограничений по верхней одежде, если мужчина одет в джемпер. Но есть пара простых правил:
• во-первых, тонкие свитера можно надеть вниз под пиджак, причем любого фасона (классика, спорт или клубный);
• во-вторых, толстые свитера могут быть одеты под кожаную или спортивную куртку, но полным мужчинам надо осторожно выбирать такое сочетание, так как наслоение толстых одежд увеличивает зрительно фигуру.

Джемпер в стиле casual

Стиль casual подразумевает собой принцип многослойности, и такой элемент одежды, как джемпер, считается основой этого стиля. Рубашка, джемпер, пиджак, шарф и куртка могут быть одеты одновременно. Главное - соблюсти условие сочетания цветов всех отдельных вещей и их стиля.

И по завершению еще один совет: приобретайте качественные вещи, поскольку джемпера и свитера, как правило, часто стираются. И дабы вещь не потеряла свой внешний вид уже после первых двух-трех стирок, лучше не совершать мнимой экономии - покупая слишком дешевую одежду, которая быстра превращается в одежду для дома.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке