разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Обзор прогулочной коляски Lider Kids S801L

26.12.2014
Информация партнёров

Тестирование новой комбинированной модели коляски-книжки от "Дочки-Сыночки" S801L

При выборе коляски мамы и папы высказывают свои пожелания и требование к будущей модели. Комбинированная коляска-книжка изготовлена так, что понравится и мамочкам и папочкам. Модель от Lider Kids – прогулочная коляска воплотила в себе все пожелания потребителей. Регулируемые спинки и подножки, удобная и надежная ручка, все это и не только есть в S801L.



Сравнение детских прогулочных колясок одной ценовой категории

Отличия
LIDЕR KIDS S801L
BАBY-CARE-SEVILLE
CАPELLA
Комплектация
Основной блок; дождевик; чехол на ножки; сумка для вещей и продуктов
Основной блок; дождевик, москитная сетка; отделение для покупок
Прогулочный блок; чехол на ноги; корзина под днищем; сумка для покупок.
Для безопасности ребенка
Пятиточечный ремень безопасности, смотровое окошко
Пятиточечный ремень безопасности, ручка перекидная
Регулируемая ручка, смотровое окно
Цветовая гамма
Синий, сиреневый, красный, белый, розовый, серый, бежевый
Красный Синий, бежевый
Синий с черным, оранжевый с коричневым, бирюзовый с черным, серый
Тип колес
Накаченные
Пластиковые
Накаченные

Комплектация современных моделей LIDЕR KIDS

В данном модельном ряде был выпущен новый усовершенствованный вариант, по сравнения с 2010 годом. Складывается коляска просто благодаря новому усовершенствованному механизму. Это должно понравится молодым мамам. Маленький вес коляски достигается благодаря алюминиевой конструкции. Надувные колеса придают коляске маневренности и без труда помогут пройти по любой поверхности. Для комфорта и удобства ребенка спинка и подножки регулируются. Для облегчения перемещения, в коляске предусмотрена специальная сумка-переноска. Детская коляска для прогулки продается у нас в Дочки-Сыночки.

Механизм сложения был заменен на комбинированный тип

Из-за алюминиевой конструкции, вес коляски значительно уменьшился до 7,2 кг

Сумка-переноска для удобной транспортировки

Все о безопасности коляски

Прогулочная коляска имеет пятиточечные ремни безопасности, которые гарантируют безопасность вашего малыша во время движения. Передний съемный бампер также будет заботиться о безопасности ребенка. Он обит мягким материалом, так что не доставит дискомфорта. Надувные колеса позволят максимально комфортно катать ребенка даже по неровным дорожкам. Стояночный тормоз предусмотрен в том случае, если вам необходимо остановить коляску на наклонной поверхности. Она будет надежно зафиксирована и некуда не уедет.

Пятиточечные ремни безопасности крепятся в одной защелке

Ремень и бампер – вот гарантия безопасности малыша

Обивка сделана из мягкой и приятной ткани

Выбираем цветовую гамму

Современный дизайн данной линейки колясок предлагает заботливым родителям множество вариантов. Лучше всего брать комбинированные цвета. Внутри одна обивка, а снаружи другая. Матрасик средней жесткости отлично подойдет даже для только что рожденных малышей.

Хаки

Мокко

Синий с черным

Разнообразные аксессуары

Изготовители LIDER KIDS порадовали нас некоторыми особенностями конструкции. Так теперь можно регулировать положение спинки, добавлены климатические элементы (чехол, дождевик). Мама может наблюдать за ребенком в специальное смотровое окошко.

 

Регулируемая спинка, в нескольких положениях, включая положение «лежа»

Дождевик и чехол в комплекте

Смотровое окошко для маминого спокойствия

Удобство для родителей

Помимо комфорта для малыша, дополнительной комплектации, стоит также отметить удобство для родителей. Так сумка для покупок имеет очень большое значение для молодой мамы, которой часто приходится ходить по магазинам с ребенком. А для большего удобства имеется также сумочка вещей и игрушек ребенка.

Внизу коляски есть сетка для покупок

Сумка-рюкзак для мелких вещей и игрушек ребенка

Коляска складывается одним движением

Особенности эксплуатации

Резиновые колеса предусмотрены изготовителем для максимального комфорта ребенка при езде по бездорожью. Подвеска значительно уменьшает тряску. Передняя ось колес немного короче задней. Это позволяет легко проходить по неровной дороге. А также в сложенном состоянии коляску можно перевозить не передних колесах.

Подвеска значительно уменьшает тряску

В сложенном состоянии коляску можно перевозить не передних колесах

Сложенная коляска легко и просто перевозится

Советы от экспертов Дочки-Сыночки

Данная модель прекрасно подходит для эксплуатации при различных погодных условиях. Конструкция коляски удобна при прогулке с ребенком, а также при переноске самой коляски. Комфорт управления, мягкие материалы, европейское качество – сделают ваши прогулки приятнее и удобнее. Все материалы обладают высокой износостойкостью, что позволяет продлить срок использования даже для второго ребенка.

Показатели рейтинга

Перечисленные преимущества LIDER KIDS S801L позволяют повысить ее до лидирующей позиции среди моделей подобной ценовой линейки. Положительные отзывы покупателей на сайте послужат тому доказательством. Легкие прогулочные коляски вы можете посмотреть на нашем сайте Дочки-Сыночки . Посетив наш интернет-магазин, вы сможете порадовать себя и своего ребенка приятной и качественной покупкой.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке