разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать образ для корпоратива?

18.12.2014
Обо всём
Как известно, строгие правила дресс-кода, которые существуют в разных компаниях, не дают женщинам возможности удивить коллег своим внешним обликом.

Тем не менее, когда заказываются шоу программы на корпоратив, можно несколько изменить собственный образ. Вы можете продемонстрировать всем своим коллегам свой «реальный» образ (если вам этого хочется). Итак, как определиться с тем, что надевать на праздник?

Если вы хотите впечатлить ваших коллег, то можете воспользоваться некоторыми образами. Подобные стили позволяют вам выбирать определённый комплект одежды. Нужно ориентироваться именно на тот образ, который вы хотите реализовать.

«Женщина-вамп»

Какие составляющие присутствуют в таком образе? Речь может идти о:

  • коротком платье с вырезом;

  • интересной причёске;

  • ярком макияже.

Если вам хочется на время стать «соблазнительницей», то можете также воспользоваться облегающими брюками и топом, украшенным кружевами.

«Элегантная леди»

Вы можете выбрать модель платья для коктейля, нанести вечерний макияж в классическом стиле, воспользоваться сдержанными кардиганами. Всё это позволит вам продемонстрировать безупречный вкус. Когда у вас далеко не идеальная фигура, вместо платья можно использовать прямые брюки и красивую блузку. Дополнить этот наряд можно стильными украшениями.

«Юная кокетка»

Такой образ будет состоять из джинсов или летящей юбки, короткого топа, то есть всего того, что выбирают для праздничных мероприятий молодые девушки. Но помните, что выбор такого образа будет актуальным для женщин, возраст которых не превышает 35 лет. Более зрелые дамы в этом случае могут смотреться чересчур вульгарно.

«Бизнес-леди»

Если вы хотите приготовиться к просмотру шоу программы на новый год, создав для себя такой образ, то вам можно воспользоваться брюками, пиджаком и рубашкой. Неплохим вариантом может быть использование смокинга. Все эти вещи чаще всего надевают на деловые встречи. Так вы сможете продемонстрировать тонкий вкус и серьёзный подход к своей внешности.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке