разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Преимущество современной стоматологии

13.12.2014
Новости партнёров

Современная стоматология разительно отличается от прежней высокофункциональным оборудованием, прогрессивными полимерными материалами и новейшими методиками лечения и протезирования. Иметь белоснежную, ослепительную голливудскую улыбку сегодня мечтает каждый человек. Так как она является неотъемлемым атрибутом имиджа, коммуникабельности, приуспеваемости и привлекательности. Кривые, кариозные, полуразрушенные зубы люди стараются спрятать и не привлекать к ним внимание окружающих, а это придает человеку угрюмый, замкнутый вид и не способствует его профессиональному процветанию, карьерному росту и счастливой личной жизни. К счастью, все врачебные стоматологические манипуляции проводятся под местным обезболиванием. Поэтому пациенты могут смело обращаться в любую стоматологическую клинику для лечения, протезирования и коррекции роста зубов.

Высокофункциональное, прогрессивное оборудование позволяет безболезненно и качественно обработать кариозную полость, не разрушая здоровых тканей зуба. Высокие обороты бормашины практически лишены вибрации и побочных эффектов вызванных ею. Современные материалы для пломбирования абсолютно не токсичны и максимально прочны. Они не разрушают здоровые зубные ткани и соединяются с ними на молекулярной основе, это в прямом смысле обеспечивает прочность и надежность установленной пломбы на несколько десятилетий. Пломба подбирается под цвет зуба и ее невозможно рассмотреть невооруженным глазом, что позволяет создать максимальную эстетичность ротовой полости и обеспечить вожделенную ослепительную улыбку. Кроме лечения стоматологические клиники обеспечивают протезирование зубов с помощью коронок, мостов, штифтов и протезов. Материалы для протезирования чрезвычайно разнообразны, от драгоценных металлов и керамики, до высокопрочных пластмасс и полимеров.

Огромное значение приобретают методики коррекции линии зубов с помощью ношения специальных брекет-систем. Их изготавливают из высокопрочных сплавов и закрепляют между зубами, у линии десны. Небольшие пластинки на каждом зубе оказывают определенное целенаправленное давление, способствующее исправлению дефектов роста. С помощью брекетов можно повернуть зуб по оси, изменить его направление роста, раздвинуть или соединить линию зубов в челюсти, убрать большой промежуток между передними верхними зубами, который не эстетично выглядит и мешает правильному произношению звуков. Словом, ношение брекетов устраняет любые визуальные недостатки зубов и корректирует правильный прикус. Срок ношения систем устанавливается врачом и основывается на клинических показаниях и степени развития дефекта.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке