разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать отель в Санкт – Петербурге

15.08.2014
Новости партнёров
Гостиничная инфраструктура в Санкт – Петербурге очень развита. Человеку, приехавшему в этот город, предоставляется возможность проживания в мини-отелях или же в больших гостиницах. Мы можем вам помочь выбрать отель для проживания из всех вариантов, предоставленных системой бронирования.
В первый раз выбирать отели в Петербурге будет очень сложно, ведь вы можете оценить правильность своего действия лишь после заселения в отель. Если это произошло в низкий сезон, то вы можете просто выбрать другую гостиницу, если первая вам не понравилась. В высокий же сезон такой возможности не будет, поэтому принимать решения нужно очень тщательно.
Мы являемся профессионалами туристского рынка и хотели бы вам помочь правильно выбрать отель для проживания. И, прежде всего, следует обратить внимание на несколько важных моментов.

Определяем цели поездки

Для начала вам нужно определиться с целью поездки. Если это бизнес-поездка, то следует учесть расположение гостиницы. Нужно отдать предпочтение гостинице, расположенной недалеко от мест, которые вам необходимо или хотелось бы посетить. В случае, если вы приезжаете на какое-либо торжество, например День рождения, выпускной или свадьба, обязательно выбирайте отель рядом с местом проведения мероприятия. Ну а если вы приехали, чтобы просто прогуляться по городу, то лучшим вариантом станет гостиница, расположенная в центре.

Определяемся с бюджетом

На самом деле важно определить, какой суммой, предназначенной для проживания в гостинице, вы обладаете. Далее обратите внимание на то, насколько комфортным должен быть отель, и насколько качественный сервис вы предпочитаете. Следует учесть и то, что стоимость номера напрямую зависит от уровня гостиницы и качества предоставляемых услуг.

Выбираем местоположение гостиницы

При выборе местоположения гостиницы, следует ориентироваться на цель и бюджет поездки. Нужно обратить внимание, что стоимость проживания в отелях, находящихся в центре, будет выше, чем в гостиницах на окраине.

Определяемся с услугами гостиницы

Определитесь с тем, какие услуги в отеле вы хотели бы получать. Нужна ли вам ванна или джакузи в номере вместо душа. Хотите ли вы получать стандартный завтрак или же вы отдаете предпочтение так называемому "шведскому столу". Важна ли для вас охраняемая парковка, ведь в центре получить такую услугу очень сложно, но на окраинах практически в любой гостинице есть достаточно места для стоянки автомобилей. Нужно обратить внимание на все моменты, так как это отразится на стоимости номера.

Соотношение цены и качества

Максимально внимательно определяйте для себя стоимость отеля. Если у Вас ограниченная сумма, то лучше не выбирать дорогую гостиницу в центре, а также отказаться от дополнительных услуг. Нужно понимать, что даже если Вы выберите бюджетный отель, то цена будет соответствовать качеству. Вы получите набор услуг, соответствующих Вашему выбору. Если Вы не можете сделать выбор, или не совсем уверены в нем, следует обратиться к диспетчеру системы и он с радостью поможет Вам с этим справиться.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке