разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Универсальные коляски - удобно и практично

27.06.2014
Обо всём
Когда приходит время выбирать коляску для малыша, перед родителями встает непростой выбор. В магазинах представлено множество моделей колясок, среди которых необходимо найти самую удобную. Одними из распространенных моделей сейчас стали коляски трансформеры. Почему они заслужили такую популярность?

Основными формами коляски считаются модель для новорожденного малыша и прогулочная. Они различаются по своим функциям – в первом случае малыш лежит в удобной люльке, а во втором – сидит на комфортном сиденье. Коляски для новорожденных используются до момента, когда малыш начинает самостоятельно сидеть. Прогулочные коляски – до трех лет. Но есть модели, которые объединяют эти модели в одну, за счет чего их можно использовать с рождения до трех лет – это детские универсальные коляски.

Коляски-трансформеры

Они называются так потому, что удобная люлька для новорожденного легко трансформируется в сиденье для большого малыша. Это необходимо, когда ребенок начинает самостоятельно сидеть.
Конструкция коляски-трансформера подразумевает, что люлька состоит из двух частей. Пока малыш еще не сидит сам, они складываются в удобную люльку – комфортную, с высокими бортиками. Такая коляска имеет весь необходимый функционал коляски для новорожденного – крышу, муфту, дождевик.



Когда малыш подрастает две части коляски легко переставить и сделать удобное сиденье. Это позволит и дальше пользоваться коляской-трансформером. Малышу будет удобно сидеть в такой прогулочной коляске, она полностью безопасна. Бортики и бампер повышают надежность, а удобная муфта и крыша предохраняют малыша от дождя или снега. Сиденье имеет несколько положений спинки, в том числе горизонтальное – для того, чтобы малыш мог поспать во время прогулки.

Коляски 2 в 1

Они имеют тот же функционал, что и коляски трансформеры. Приобретая ее, вы сможете использовать до трех лет – как коляску для новорожденного и прогулочную. Однако отличие в том, что коляска 2 в 1 имеет отдельно устанавливающиеся люльку и сиденье. Вы приобретаете их сразу, а когда необходимо, меняете.

Люлька представляет собой традиционную модель с твердым ложем и высокими бортиками. Ее можно отстегнуть и использовать как переноску для малыша – это удобно, если у вас есть машина.

Как только малыш подрастает, не составляет труда поменять люльку на сиденье прогулочной коляски. Оно идет в комплекте и обладает всем необходимым функционалом – удобством, мягкостью, безопасностью. Сиденье оборудовано муфтой, бампером, подставкой для ножек, крышей.

Коляски 3 в 1

Это такая же универсальная коляска, только она имеет не только люльку и сиденье, но и автокресло. Такая модель будет выгодна тем, кто собирается часто возить ребенка на автомобиле.

Использовать автокресло можно будет с того момента, как малыш научится сидеть до трех лет.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке