разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать сексуальное нижнее белье

02.12.2014
Информация партнёров
Каждая женщина хочет быть самой неотразимой для своего мужчины. Шелковистая кожа, красивая одежда, туфли на каблуках – на какие только ухищрения не пойдет ради восхищенных взглядов. В спальне же можно прибегнуть к еще одной хитрости. Эротическое белье никого не оставит равнодушным.

Где купить красивое нижнее белье



Существует огромное количество различных предметов: не только привычные всем трусики и бюстгальтеры, но и кружевные пояса и чулки, пеньюары, корсеты – все это можно найти в специализированном магазине. К сожалению, выбор в них обычно скуден. И хотя в них можно примерить часть этих предметов гардероба, предпочтение следует отдать интернет-магазинам, ассортимент которых намного шире.



Чтобы сориентироваться в качестве предлагаемых товаров, можно ознакомиться с представленными брендами. Существует множество брендов зарекомендовавших себя в этой сфере. К примеру, в магазине whitelace.ru представлены только европейкие марки, производящие эротическую одежду самого высокого уровня. Там можно купить эротическое платье, корсет, чулки и леггинсы, трусики, сорочки, комбинезоны. В качестве приятного бонуса магазин предоставляет бесплатную доставку.

Как выбрать белье



Выбор белья – очень важный процесс. Надо чтобы «костюмчик сидел» как влитой: никаких складок, врезающихся лямок или неправильного покроя. Телу должно быть комфортно в такой одежде. Кроме того, даже одетый под платье красивый набор белья придаст уверенности в себе.



При выборе сексуального белья можно экспериментировать, не боясь выйти за рамки приличия. В гардеробе никогда не было корсета? А пояс для чулок? А удобное боди, которое может быть не только развратным, но и достаточно строгим, чтобы быть надетым под кардиган на выход?
Самой главной проблемой обычно является неправильный выбор размера или фасона, что в таком деликатном вопросе чревато ужасающими последствиями. Так, подбор бюстгальтера полностью зависит от размера груди: небольшой груди подойдет легкий и кружевной. Бретельки могут быть тонкими, или их может не быть вообще. Для большой груди такой вариант не подходит, так как она требует поддержки. Тут на помощь придут мягкие чашечки и широкие бретельки. Можно обратить внимание на бюстгальтеры-топы, которые не только поддержат грудь, но и подчеркнут ее.

При выборе трусиков следует уделить внимание бесшовному белью. Оно не оставляет следов от резинок и не видно под одеждой. Кружевные танга или стринги идеально подойдут к эротическим пеньюарам и сорочкам.



Уход за кружевным бельем



Кружевное белье – деликатные предмет. Безжалостная машинная стирка может напрочь испортить вещь, оставив на кружевах зацепки. Поэтому стирать эти предметы гардероба можно лишь на деликатном режиме. При этом надо избегать отжима или сушки. От такого интенсивного воздействия белье может потерять форму или покрыться катышками.
Однако, несмотря на современные стиральные машины, стирающие в различных режимах, лучше отдать предпочтение ручной стирке и бережной сушке.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке