разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать детскую одежду?

26.11.2014
Домашнее хозяйство
Модно одеваться стремятся не только взрослые, но и дети. Особенно это важно для девочек. Ведь умение носить красивую одежду формируется именно в детском возрасте. В это время начинают появляться первые предпочтения и формируется вкус.

Поэтому, выбирая малышке одежду, необходимо учитывать не только её комфортность и качество пошива, но и то, насколько она нравится своей будущей хозяйке. Ну а детские магазины в Москве помогут подобрать подходящие модели.

Критерии выбора

Первое, с чем необходимо определиться перед походом в магазин — какая одежда понадобится. Ведь требования к повседневным и праздничным нарядам существенно разнятся. В первом случае на первый план выходит практичность. Основное внимание обращают на удобство ношения. Ведь надевать такие вещи детям часто приходится самостоятельно или при помощи воспитателей детского сада. Поэтому лучше обойтись без многочисленных завязок и сложных застёжек. Ещё один аспект — качество ткани и расцветка. Лучше выбирать такие, которые легко отстирываются и сохраняют внешний вид длительное время.

Совсем другой подход при покупке нарядного платья. Подобные мероприятия случаются не так часто, поэтому при выборе основное внимание уделяют внешнему виду модели. Праздничные торжества у девочек чаще всего ассоциируются с балом, на котором нужно выглядеть как принцесса. Поэтому стоит пойти навстречу ребёнку и приобрести пышное нарядное платье, пусть даже и не из натуральных тканей.

Где купить?

Учитывая популярность онлайн-торговли, многие задумываются о возможности покупки детской одежды в интернет-магазинах. Преимущества тут неоспоримы:

  • большой выбор;

  • скидки и акции;

  • удобные системы доставки;

  • цены ниже, чем в офлайне.

Однако часть родителей до сих пор предпочитают «реальные» торговые точки виртуальным. Причина этому проста: выбранную вещь можно примерить. Это помогает избежать проблем с возвратом непонравившейся или неподошедшей одежды.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке