разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как правильно организовать свадьбу

15.11.2014
Новости партнёров
Свадьба – одно из самых счастливых событий в семье. И чтобы не превращать его в головную боль, нужно учесть все моменты. Ведь в организации свадьбы - столько мелочей! Чтобы ничего не упустить, нужно грамотно распланировать свой бюджет и здраво оценить масштаб вашей свадьбы.




Собственный полёт фантазии или свадебное агентство?

Организация свадьбы «под ключ» имеет гораздо больше приоритетов при любом бюджете. Вы экономите массу времени. Специалисты агентства всегда держат ситуацию под контролем, отвечают за общую атмосферу на празднике.

Свадебные агентства предоставляют скидки, так как они сотрудничают с самыми популярными фотографами, ведущими, дизайнерами. Также агентство посоветует вам лучшее место проведения свадьбы, исходя из ваших желаний. Букет невесты, бутоньерка для жениха и свидетелей – это всё заботы организатора. Также вам могут оказать помощь в выборе мастера по прическам и визажиста. Музыкальным сопровождением вечера займётся всё то же агентство.

Порой сложно не упустить самые важные моменты организации. Грамотно подготовиться к столь важному в вашей жизни мероприятию вам поможет сайт www.catalog-svadba.ru. На данном ресурсе вы сможете выбрать наряды, приобрести материалы для декорирования помещения, определиться с визажистом и парикмахером. Также сайт даёт подробную информацию о ресторанах. Выбрать тамаду не составит сложность, подробная информация о ведущих с фото также присутствует. В выборе символов любви – обручальных колец вам также поможет данный сайт.
Мечтали о свадьбе заграницей? Рассмотрите самые популярные варианты. Данный свадебный портал поможет в организации свадьбы любого бюджета.

Формат свадьбы

В данное время в моде тематические свадьбы. Это значит, что весь сценарий свадьбы, наряды жениха и невесты, интерьер зала будут в одном стиле. Решите для себя: будет ли это выездная церемония или стандартная роспись в ЗАГСе. Определитесь с цветовой гаммой свадьбы. Чтобы на вашей свадьбе комфортно себя чувствовала и молодёжь, и гости в возрасте – добавьте в сценарий традиционные конкурсы с ноткой креатива - это порадует гостей. Больше вам в этом плане помогут профессиональные ведущие, к выбору которых также отнеситесь серьёзно. На сайте Свадьба.РФ вы сможете найти хороших специалистов.

Ключевые моменты в подготовке

• Оформление. Определитесь с тем, кто будет оформлять помещение: друзья, работники заведения либо специалисты по декору. Также решите, где будете закупать всё необходимое.
• Транспорт. Главный транспорт – свадебное авто жениха и невесты. К его выбору нужно отнестись особенно внимательно. А также нужно обеспечить транспорт для приглашенных гостей.
• Фото, видеосъемка. Очень серьёзно отнеситесь к этому вопросу, ведь это память на всю жизнь. Попросите рекомендации у друзей. Не делайте выводов о фотографе после просмотра 4-5 фотографий, просите предоставить несколько полных работ



Портал Свадьба.РФ в Москве
105187, г. Москва, Щербаковская ул., д.53, корп.16
Телефон: +7 (495) 720-9-720
Е-mail: info@catalog-svadba.ru

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке