разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Ницетил укрепляет нервы

11.11.2014
Новости партнёров
Все болезни от нервов – об этом слышал каждый. А тот, кто сомневается в истинности данного высказывания, просто не очень хорошо осведомлен с сутью вопроса.

Все болезни от нервов – об этом слышал каждый. А тот, кто сомневается в истинности данного высказывания, просто не очень хорошо осведомлен с сутью вопроса. 
Помимо классических заболеваний нервной системы, центральной и периферической, коих существует великое множество, есть еще большее число болезней, где плохие нервы стали косвенной причиной их возникновения и развития.
По сути, то, что сегодня повсеместно называют модным словом «психосоматика» - это пусковой механизм более 90% всех заболеваний человека вплоть до онкологии.
Причиной тому служит вездесущий стресс в самых разнообразных формах и проявлениях и неумение с ним справляться. Впрочем, зачастую у организма возникает состояние, когда он уже и не может адекватно реагировать на стресс и его последствия без помощи извне. Например, без правильных медикаментов. Нет, речь не идет о антидепрессантах и транквилизаторах. Есть более легкие и безобидные способы укрепить свою нервную систему.
Европейский препарат Ницетил является ноотропным средством нового поколения, обладающий способностью восстанавливать нервные клетки. Препарат используется для стимуляции энергетических процессов в организме, которые нужны для регенерации клеток, и улучшает фосфолипидный синтез, необходимый для их построения.
Профилактика и лечение заболеваний периферийной нервной системы являются не менее актуальными, поскольку они составляют до 70% всех болезней нервной системы человека. Оказывается, система нервной регуляции организма не так уж хорошо защищена и слишком близко соприкасается с окружающей средой. А потому абсолютное большинство обращений к невропатологу связано с болезнями периферической нервной системы. 
Заболеваний этих множество, они весьма разнообразны и составляют довольно весомую группу людских недугов. Спровоцировать болезни нервной периферии могут инфекции, интоксикации, нарушения обмена веществ и кровообращения, травмы и многое другое. А потому эти болезни становятся одной из главных причин уязвимости человеческого организма.
Ноотропный препарат производства Италии Ницетил купить можно в сети аптек Украины и на специализированных сайтах в сети Интернет. Препарат выпускается в виде гранул и применяется внутрь согласно инструкции и рекомендациям врача для стимуляции энергетических обменов. Действующее вещество лекарственного средства Ацетилкарнитин участвует в метаболизме углеводов и жирных кислот, предохраняет и восстанавливает нервные клетки центральной и периферической нервной системы, а также стимулирует в них энергию. 
Применение препарата повышает общий тонус организма, выносливость человека к физическим и умственным нагрузкам, создает хорошую защиту от стрессовых ситуаций. Побочных эффектов при применении данного лекарственного средства не выявлено. 
К профилактическим мерам по предупреждению заболеваний нервной системы относятся здоровый образ жизни, умеренная физическая активность, правильное питание, своевременное лечение любых недугов и применение препаратов, укрепляющих нервную систему. В случае возникновения каких-либо признаков развития именно нервной болезни, необходимо правильно поставить диагноз и использовать эффективные методы терапии.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке