разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Майами - лучшее место для родов на земле

06.11.2014
Новости партнёров
Современные платные медицинские услуги на просторах СНГ мало чем отличаются от бесплатной медицины советских времён. Практически ничего не изменилось в кабинетах гинекологов и родильных домах, то же старое оборудование, диагностическая аппаратура и отсутствие, жизненно необходимых, медицинских препаратов.

В женских консультациях, в порядке вещей такие "приятные мелочи" как постоянная очередь у кабинета врача, путаница с анализам и исследованиями и полное равнодушие медработников к вашей персоне.

Приводит в ужас всё та же ''советская’’ официальная терминология: роженицу в 27 лет величают не иначе как "старая первородящая", а в возрасте чуть больше 30-и лет – женщина автоматически переходит в разряд – ''пожилая первородящая ''. А ведь учитывая современный уровень и качество жизни в нашем обществе становиться всё больше таких матерей.

Принимая во внимание все эти факторы, всё больше семей выбирают роды в США, где накоплен большой опыт по ведению беременности у женщин от 30 до 45 лет. В этом возрасте женщина имеет богатый жизненный опыт, и как правило, финансовую независимость, чтобы позволить себе выбирать среди лучших клиник мира.

Выбор места родов играет важную иногда даже решающую роль в процессе беременности. Это может быть судьбоносный выбор для вашего будущего первенца. К примеру, в США - рождение ребёнка автоматически даёт право на гражданство. Даже этот пункт уже может стать решающим фактором что бы выбрать роды в Майами.

Одной из лучших компаний которая возьмёт на себя хлопоты по организации родов является в известная фирма "Агу, Америка!". Сотрудники компании позаботятся о том, чтобы ваше пребывание, в среднем полтора месяца до родов и полтора после, были максимально приятным. Не случайно головной офис компании расположен в Майами, самом комфортном месте для родов на земле.

Взять на себя всю заботу начиная с оформления визы для Вас и Ваших близких, встречи в аэропорту, подбор апартаментов, организация Вашего досуга, знакомство с клиникой и персоналом который будет вести Вашу беременность, послеродовой уход и, наконец юридическое оформление гражданства США для Вашего малыша, может компания "Агу, Америка!"

Гарантией качественного медицинское сопровождения для иностранцев является то, что клиника назначает врача который будет Вас сопровождать во время родов, из числа самых опытных, как правило, это заведующий отделением или же глава медицинского учреждения.

С компанией "Агу, Америка!" Вы можете осуществить свою мечту - роды в Майами.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке