разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Синее платье и с чем его сочетать

10.05.2016
Новости партнёров
  • Синий цвет – один из тех, которые так или иначе актуальны всегда. Цвет вечернего неба и полевых цветов любим многими модницами, и наверняка у каждой женщины найдется платье этого цвета. Правда, как и в любых других случаях, важно подобрать те предметы гардероба с которыми вы будете его сочетать правильно.
  • Оттенок платья нужно выбирать исходя из изначальных параметров внешности. Блондинки и шатенки с синими и голубыми глазами смело могут использовать самые яркие тона. Брюнеткам больше к лицу будут темные и сдержанные оттенки. Невысоким вытянуть себя вверх поможет платье макси, а показать стройные ноги лучше всего будет с помощью мини.
  • Стоит также решить для чего покупается синяя женская одежда. Сдержанности и строгости прибавляют темные цвета, при этом нужно выбирать броские аксессуары, чтобы не сливаться с толпой. Чистые искрящиеся оттенки делают образ воздушным, привносят в образ некой эфемерности, схожести с нимфами из сказок. Яркости прибавят контрастные сочетания с сочными цветами, такими как желтый или оранжевый. Для вечеринки или торжественного приема вполне уместно будет использование ярких цветов, таких как электрик или индиго. На работу нужно и необходимо выбирать платье спокойного фасона приглушенного оттенка в сочетании с пиджаком или кардиганом базовых цветов. Наиболее ярким из них будет сочетание с белым.
  • Для спокойных мероприятий и прогулок лучшим решением будет использовать матовый материал, такой как трикотаж. Для вечеринок и светских приемов вполне уместны материалы с блеском, такие как шелк, атлас. Так же допускается использование блесток и пайеток.
  • Обувь подходящая образу полностью зависит от выбранного оттенка платья. И все же есть некоторые общие «нельзя» для всех цветов. Не стоит использовать обувь синего или такого же цвета. Туфли желтого цвета придадут вам сходство с уткой, чего вы врятли хотели добиться.
  • Самый простой вариант черные или черные с красной подошвой туфли на высокой шпильке. Коричневые и горчичные цвета, в особенности выполненные из замши хорошо оттенят платье и сделают его ярче. Сочетание с белыми или бежевыми туфлями добавит образу невинности и нежности.
  • Украшения можно выбирать как серебряного, так и золотого цвета. Камни лучше всего использовать синие или зеленые, несколько светлее или темнее общего тона. При чем экстравагантнее платье, тем меньше аксессуаров нужно к нему надевать. Для сумочек, и прочих мелких аксессуаров один из лучших вариантов черный цвет, он в сочетании с синим создает загадочный и индивидуальный образ. Белый цвет аксессуаров сделает вас невероятно стильной, но важно не переборщить.

 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке