разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Преимущества надувных санок

05.11.2014
Новости партнёров
Любителей зимних развлечений становится всё больше. На лидирующих позициях, среди взрослых и детей, по праву стоит сноутюбинг. Многим название покажется не знакомым, но, скорее всего, вы успели попробовать этот вид развлечения.

Что же такое сноутюбинг?


За неизвестным названием скрывается всем известный спуск с горы, инструментом для которого служат сноутюбы. Сноутюбы имеют много имён, одни кличут их бублики для катания, другие же дали имя санки-ватрушки или просто, надувные санки. Купить надувные санки, как и традиционные детские санки, можно в специализированном Интернет - магазине.
Имеют санки-ватрушки незамысловатую конструкцию, представляющую из себя автомобильную камеру, обвёрнутую прочным материалом из тезы, покрытие которого состоит из поливинилхлорида, которое наносится с обеих сторон. За малый срок существования, надувные круги завоевали огромный авторитет у своих пользователей.

Места для катания

Многие горнолыжные курорты имеют специальные трассы, по которым можно съехать на ватрушках – сноутюбах. Если у вас таких санок нет - не беда, всегда можно быстро приобрести их, заказав через Интернет.

Главные преимущества санок-ватрушек

Санки-ватрушки, при всей своей простоте конструкции, имеют огромный ряд преимуществ:
1. Покрытие из ПВХ придаёт надувным ватрушкам отличный показатель скольжения, что обеспечит радость в катании даже при небольшом слое снежного покрова.
2. Бублики для катания безопасны, в отличие от других средств спуска, благодаря своим конструктивным элементам из резины и ткани. Выбор такого аттракциона станет идеальным для малыша.
3. Санки-ватрушки выдерживают большой вес, это делает их универсальными как для детей, так и для взрослых по комплекции имеющих тучную фигуру.
4. Надувные ватрушки имеют высокий показатель практичности и надёжности.
5. Сложив ватрушку, она не займёт много места, и при желании вновь её использовать, достаточно накачать её насосом.
6. Сноутюбы могут похвастаться универсальностью. Помимо зимнего времени года их можно использовать летом, привязав их к лодке или катеру, вы получите отличное дополнение к отдыху.
7. В ряду перечисленных преимуществ, надувные круги для катания можно приобрести по смешной цене, в отличие от других вещей подобного назначения.

Если до прочтения статьи вы сомневались в приобретении ватрушек для катания, то, прочитав, сомнения отпали сам собой. Не так ли?
Кстати, современные модели сноутюбов имеют довольно таки удобные ручки, повышение прочности которых достигается дублированием строп или креплением между швов. Им не страшна деформация, и будьте уверенны в их надёжности даже при мощном рывке, ручки сохранят свою целостность. Ватрушки для катания купить можно любых размеров. Размеры существуют разные от 75см для детей, заканчивая взрослыми до125см в диаметре. Для катания вдвоём приобретать надувные санки необходимо специальные - двухместные.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке