разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Куртки Рейма для мальчиков

23.10.2014
Информация партнёров

Результаты тестирования курток Рейма для мальчиков специалистами магазина «Дочки-сыночки»

Приобрести теплые вещи для своих детей необходимо задолго до наступления холодов. При этом важно подобрать товары только от надежных производителей, которые выпускают исключительно качественную детскую одежду. Интернет магазин «Дочки-сыночки» в сотрудничестве с надежными поставщиками, на сайте http://www.dochkisinochki.ru/ представляет куртки от марки Рейма, которые станут отличной защитой для ваших детей в холодное время года. О высоких качественных показателях указанных вещей свидетельствуют результаты тестирования нескольких товаров специалистами магазина «Дочки-сыночки».

Куртки Рейма для мальчиков, тестированные специалистами магазина «Дочки-сыночки»

 

Куртка Kuma из флиса от Reima

Рисунок 1. Теплая флисовая куртка для мальчиков 8 лет

Это теплая куртка для мальчиков 8 лет. Модель выполнена из флисовой ткани, имеет прямой крой и высокий воротник-стойку с защитой для подбородка. Куртка застегивается на молнии, отделана принтом на груди и имеет два боковых втачных кармана. Это отличная модель, которую можно использовать и как самостоятельную деталь гардероба для носки в осенне-весенний период, и в качестве промежуточного слоя, подстегивая ее к куртке с помощью кнопок Play Layers. Данная модель в магазине «Дочки-сыночки» доступна и в других размерах.

Куртка зимняя Columba от Reima

Рисунок 2. Куртка Рейма Колумбия для мальчиков 6 лет

Куртка Колумбия от Рейма станет отличным решением для зимних прогулок. Конкретно данная модель предназначена для детей 6 лет, но в магазине «Дочки-сыночки» можно купить куртку Рейма для мальчика «Колумбия» для детей от 4 до 8 лет. Верхний слой куртки сделан из водоотталкивающего, но воздухопроницаемого материала, что обеспечивает достаточное тепло и сухость коже, одновременно не позволяет ребенку потеть во время активных игр.

Дизайн куртки выполнен в спортивном стиле, сочетание голубых, синих и черных полосок придает ей опрятный вид, который понравится любому мальчику. Застежка на молнии аккуратно скрыта под ветрозащитным клапаном. Съемный капюшон обеспечивает дополнительное тепло и застегивается на липучках, оснащен мягкой защитой для подбородка.

Два кармана на молнии позволяют аккуратно и надежно хранить мелкие карманные вещи. От продувания защищают манжеты на резинке. Высокое качество и износостойкость куртки обеспечена и за счет проклеенных швов. Дополнительную привлекательность куртке придают светоотражающие детали.

Зимняя куртка Chantrea от Reima

Рисунок 3. Зимняя куртка Рейма для мальчиков Чантреа

Это отличная зимняя куртка Рейма для мальчиков 3 лет, но в магазине «Дочки-сыночки» она доступна в разных размерах для детей до восьми лет. Верхний слой изделия выполнен из водонепроницаемого и дышащего материала, внутри имеется мягкая подкладка с утеплителем из синтепона весом 160 грамм. Этого вполне достаточно для обеспечения тепла ребенка во время морозных прогулок и зимних игр.

Модель выполнена в белом цвете и украшена красивыми принтами, прямой крой обеспечивает удобство во время носки. Застежка на молнии аккуратно скрыта под клапаном на липучках. Дополнительное тепло обеспечивает съемный капюшон с утеплением и застежкой на липучке. В нутрии имеются специальные кнопки для присоединения промежуточного слоя по системе Play Layers. Имеются два накладных кармана, застегивающихся на молнии. Дополнительную привлекательность изделию придают светоотражающие элементы.

Все указанные и другие модели курток Рейма в интернет-магазине «Дочки-сыночки» предлагаются по выгодным условиям. Для некоторых моделей предусмотрены скидки, что позволяет покупать качественные куртки для своих непосед по низкой цене. А наличие разных размеров позволяет заказать товары на дом с возможностью примерки. Для заказов через интернет-магазин доставка бесплатная. Не упустите такую прекрасную возможность.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке