разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Лучшее средство от депрессии - поход в магазин

14.10.2014
Обо всём
Давно известно, что для женщины самый лучший способ сделать себя счастливой - это побродить по магазинам. И даже если ничего не купить, то сама возможность купить все что душе угодно уже радует.

А уж депрессия и вовсе исчезнет, если приобрести, например, украшение. Перебирать различные авторские украшения из натуральных камней - это так приятно, а выбор по-настоящему согревает душу.

Настроение от нуля постепенно переходит в более высокий "температурный" режим. Красивые витрины, красивый товар, много света и волнующий аромат покупки - все это волнует и слегка опьяняет.

Шопинг - это своеобразный вид спорта, на последний, к слову, всегда нет времени. А вот для шопинга женщина всегда выкроит хотя бы часик из своего расписания.



А уж выбрав, например, жемчужные бусы , к ним обязательно нужно найти маленькое черное платье, а к маленькому черному платью - красивые туфли, которые потянут купить к ним клатч, и так соберется весь наряд, и потом, дома, при примерке всего этого, настроение просто зашкаливает. Обязательно этой радостью нужно поделиться с подругой, которая тоже захочет приобрести что-то подобное. И вот вы уже поднимаете настроение подруге, приобретая и ей украшения, платья, туфли, ну и, конечно, все остальное.

Шопинг, улучшая эмоциональное состояние женщины, еще долго держит его на высокой планке. Ведь приобретая что-то, вы потом этим любуетесь и дома, и возможно, демонстрируя обновки домочадцам, вы поднимете настроение и им.

Все это может доставить просто огромное удовольствие. Чувство, которое дарит обладание красивой вещью, не только повышает самооценку, но и постоянно добавляет радости, когда ее надеваешь.

Однако не стоит этим увлекаться постоянно. "Лекарство" от депрессии тоже должно поступать дозировано.



Просто невозможно отказаться от авторских украшений ручной работы, тем более каждое из них индивидуально. Выбирая такое украшение, вы прикасаетесь к душе того, кто его создал, а создавать авторские работы без хорошего настроения невозможно, каждое изделие несет позитив. Можно купить жемчужные бусы, собранные по велению сердца автора, и вы надолго приобретет себе хорошее настроение.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке