разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Встречаем первенца из роддома

08.10.2014
Информация партнёров

Цветы для мамы, которую встречают из роддома – это неотъемлемый атрибут торжественного и незабываемого момента.

В данной ситуации, цветы – это не просто букет, приносящий радость, это отражение целой бури чувств, эмоций и переживаний. Появление первенца в семье – это событие, невероятной важности. Порой даже осознать сложно, что в результате взаимной любви и желания в мире появляется новый человек, с его характером, последующими поступками, жизненной дорогой, ну, и конечно же, миллионом детский самых очаровательных и неповторимых улыбок, которыми малыш вскоре начнет вас радовать с завидной регулярностью.

Папины хлопоты

Папе, встречающему семью, предстоит основательно подготовиться и выполнить целый список заданий, которые ему наверняка, если не подготовила, то точно скорректировала молодая мама. Покупки вещей первой необходимости, уборка дома, организация выписки и прочие моменты, но время, для покупки цветов, которые папа подарит своим любимым, должно быть выделено непременно.

Ваш букет – 25 роз

Выбор цветов в данной ситуации, должен быть согласован с рядом требований, которые очень важно учесть.

Наш выбор – букет 25 роз, в котором каждый цветок скажет о вашей любви, признательности, благодарности и счастье, которое не поддается никакому словесному описанию, но светится теплым светом внутри вас.

Так почему же именно розы, и в таком количестве.

  1. Повод торжественный и волнующий, а розы – это именно те цветы, которые способны своим изяществом и благородством дополнить исключительную важность момента.
  2. Новорожденный – еще совсем кроха, поэтому цветы, которые вы подарите маме, а после они станут украшением вашего дома, не должны излучать сильный аромат. Некоторые врачи вообще не рекомендуют, чтобы  в доме с новорожденным находились цветы. Но иная категория врачей, которая понимает, что стабильное эмоциональное состояние мамы – это залог успеха, советуют все-таки украшать дом цветами, но в небольшом количестве, и в местах, несколько отдаленных от того, где постоянно пребывает малыш.
  3. В первое время после выписки,  женщина еще находится в послеродовом состоянии, и особенно чувствительна к окружающему миру. И если в эти минуты рядом с ней будут великолепные цветы, которые напомнят ей о вашей искренней любви – это очень здорово. А розы, при несложном и правильном уходе, будут долго радовать своей неувядающей красотой.
  4. Розы невероятной красоты доступны в любое время года.
  5. Мы предложили количество цветов 25, потому что именно такой букет удобно держать в руках. Не забывайте, что у вас помимо «ценнейшего груза» в идее мамы и малыша, будут и другие вещи. Но если на выписке будут присутствовать и другие родственники, то вы можете выбирать и иные по количеству букеты роз.
  6. Еще одной особо ценной особенностью этих цветов, является невероятная палитра цветов, и вы отыщите тот букет, который подарит искреннюю улыбку любимой.

Берегите любовь и семью – это величайший дар жизни!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке