разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Элос-эпилятор для домашнего использования: азбука ответов на распространенные вопросы

06.10.2014
Информация партнёров

Элос-эпиляция приобрела широкую известность совсем недавно. И все чаще приобретается элос-эпилятор для домашнего использования. Решить проблему легко теперь не только в салоне красоты. В связи с этим у женщин, которые желают найти действительно эффективный способ избавления от волосков на теле, возникает масса вопросов. Вот самые распространенные из них.

  • Откуда взялась такая процедура? Данная технология была разработана компанией под названием «Syneron Medical» в Израиле после проведения огромного количества тестов и испытаний. Доказано, что данная процедура имеет минимальное число недостатков в сравнении с привычными видами эпиляции. Никаких рубцов, ожогов, красноты. Технология эта объединяет энергию двухполюсных радиочастот с оптической энергией света.
  • Где можно удалять волосы? Элос-эпилятор для домашнего использования применим и на лице, и на руках, и на ногах, и на спине, то есть абсолютно на любом участке тела.
  • Какие ощущения можно испытать в процессе? Пациенты отмечают, что процедура безболезненна. Они ощущают только легкое покалывание, небольшой «жаркий хлопок». К этому легко привыкнуть.
  • В чем польза процедуры? Элос-эпилятор способен удалять каждый волосок в отдельности. Кроме того, прибор производит омолаживающий эффект, улучшает структуру кожи. Он способен усиливать выработку эластина и коллагена, в результате чего кожа становится упругой, гладкой и эластичной.
  • Каковы меры предосторожности? Если вы решили провести подобную процедуру, не стоит посещать перед этим солярий или загорать на пляже хотя бы 10 дней. После эпиляции нужно беречь кожу от воздействия ультрафиолета примерно такой же срок. Нельзя также ходить в сауну.
  • Есть ли противопоказания? Если у вас онкологическое заболевание, диабет, эпилепсия, аллергия на солнце, любое кожное заболевание, от эпиляции лучше отказаться. Элос-эпилятор для домашнего использования противопоказан тем, кто вынашивает ребенка или кормит грудью, имеет плохую свертываемость крови, гипертонию, металлические имплантаты или сердечный стимулятор.
  • Сколько процедур нужно провести для достижения результата? Чтобы устранить волосы, необходимо минимум 6 процедур, длительность которых составляет примерно 45 минут. Через два месяца курс понадобится повторить. Количество процедур зависит от обрабатываемого участка.

Элос-эпилятор для дома – отличное изобретение, которое позволит добиться гладкости кожи без походов в салон красоты.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке