разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Lascana.ru: все о женских купальниках

02.10.2014
Мода и красота
Купальные костюмы занимают особое место в сердце каждой женщины. С незапамятных времен они предоставляют представительницам слабого пола возможность проявить все свое очарование. Купальник слитный делает женщину особенно уязвимой, поэтому стоит проявить максимум внимания при выборе этой неотъемлемой составляющей женского гардероба. Правильно подобранная вещь сделает вас неотразимой, умело подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры. Для начала выясним, какие разновидности женских купальников существуют в наше время. Ну а купить для себя этот морской наряд вы можете в Интернет – магазине www.lascana.ru. Там не только демократичная ценовая политика и широкий ассортимент, но и отменный сервис!

Закрытые купальники

Другое распространенное название - сплошные или слитные.
Купальник слитный
• Майо. Распространенный сплошной купальник без излишеств. Вырез может быть округлый, прямоугольный или V-образный. В настоящее время купальники этого типа часто имеют добавочные боковые швы или вставки, подтягивающие фигуру. Бретельки пришивные. В таком купальном костюме можно отдыхать и заниматься спортом.

• Халтер. В такой модели бретели застегиваются или завязываются на шее. Зрительно увеличивает плечи, отвлекая внимание от бедер. В Интернет магазине lascana.ru вы сможете подобрать для себя подходящую модель. Отметим, что в этом онлайн магазине продается и одежда для дома bon-ar.com.

• Бандо. Линия верха ровная, бретели отсутствуют. Хорошо скрадывает полные бедра. Делает акцент на верхней части туловища, зрительно удлиняя ее.

• Пландж. Для этого купального костюма характерны глубокие вырезы спереди и сзади. Благодаря такому фасону шея и туловище удлиняются, а бюст зрительно увеличивается.

• Танк. Практически тот же майо, но имеет большие по ширине бретели цельного кроя и отдельно скроенные чашечки для бюста. Способствует хорошей поддержке груди и визуально стройнит.

• Хай-нек. Спортивная модель с маленьким вырезом, удлиняющим корпус.

• Свим-дресс по внешнему виду напоминает платье для тенниса. Бретели цельнокроеные. Вырез глубокий, но не будет мешать заниматься спортом. Короткая юбка хорошо маскирует недостатки верхней части бедра

• Буркини одевают женщины, чье вероисповедание не позволяет обнажаться. Его шьют из очень тонкой материи. Она хорошо пропускает воздух и закрывает все тело, кроме кистей и стоп.

Открытые купальники

Такой вид купальных костюмов также называют раздельными. Они позволяют комбинировать плавки и бюстгалтер из разных ансамблей. Часто в комплект входит юбка или еще одни трусики.
• Бикини. Устойчивое словосочетание мини-бикини как нельзя лучше определяет характер купальника. Очень тонкие бретели, минимум ткани, трусики на веревочных завязках. Весьма сексуально, но, к сожалению, хорошо смотрится только на фигуре без каких-либо изъянов.
• Танк. В этом типе купальников бюстгалтер выполнен в виде топа. Он может быть коротким, под грудь, или длинным, вплоть до середины бедра. Цельнокроеные бретели вполне справляются с поддержкой большого бюста.
• Халтер. Такой тип визуально уравновешивает фигуру с полными бедрами благодаря широким бретелям, которые завязываются на шее.
• Бандо. Верхняя часть без бретелей, выполнена в форме широкой ленты, перехваченной между грудями.
• Свим-дресс. Трусики в таком купальнике с юбочкой. Она может быть любой формы и произвольной длины, начиная с вида простой оборки и заканчивая вполне самостоятельной юбкой до середины бедра.

К промежуточным вариантам между открытыми и закрытыми видами можно отнести купальник монокини. Низ и верх в таком типе соединяется чисто символически для усиления эстетической составляющей.

Контакты Lascana.ru:
г. Москва, ул. Вятская, д.27
тел. 8-495-662-57-00

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке