разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как подобрать серьги с камнями под цвет глаз

28.08.2014
Мода и красота
Если женщина решила сделать себе подарок и купить серьги с камнями, необходимо учитывать несколько нюансов:
• Во-первых, форма серьги - может подходить одной прекрасной особе, а у другой девушки такие же серьги будут выглядеть грубо.
• Во-вторых, необходимо выбирать их и по подходящему цвету. Или же они будут идти в тон вашим глазам, или же возможен такой вариант, который будет создавать контраст с глазами и выделять их.
Например, серьги из топаза могут не подойти кареглазой и темнокожей даме. Как же сделать правильный выбор, чтобы не ошибиться?
Дня начала, мы рекомендуем вам посетить Интернет магазин www.skydiamond.ru, где представлен очень широкий ассортимент украшений. Там вы точно сможете купить то, что подчеркнет вашу красоту и женственность.
Ну а теперь перейдем к полезным советам относительно выбора сережек.

Советы сероглазым девушкам

Сероглазым девушкам со славянской внешностью хорошо подходят такие камни, как аметист, раухтопаз, хризолит, гранат, турмалин и цветные камни. Особой контрастности глазам придают камни сиреневого, розового и темно-красных оттенков.

Советы голубоглазым девушкам

Для голубых глаз подойдут все серьги бирюзового цвета. Но не стоит им выбирать украшения с темными оттенками синего цвета. На этом фоне, глаза обладательницы слабого пола могут поблекнуть, не будут ярко выражены. Все внимание будет приковано только на серьгах.
Также подходят такие камни, как топаз, цитрин. Для светло-голубых глаз идеальным решением могут стать серьги с этими камнями в золотой оправе. Еще много зависит от подобранного наряда. Если обладательница голубых глазок оденет черный костюм, отлично будут смотреться с данным нарядом такие камни, как раухтопаз и черный авантюрин. С впечатляющими ярко-синими глазами можно со всей смелостью использовать украшения с рубинами и сапфиром. Такой образ останется незабываемым.

Советы зеленоглазым девушкам


Женщины с зелеными кошачьими глазками встречаются намного реже. Но серьги с зеленым изумрудом настолько идеально подчеркивают их цвет глаз, что лучшего варианта и не придумаешь.
Молодым обладательницам зеленого цвета глаз отлично подойдет хризолит. Глаза наполняться светлыми и озорными лучиками, и серьги не будут забирать все внимание на себя. Темно-зеленым глазам можно придать контрастности и выразительности, используя украшения с цитринами и кораллами.

Советы кареглазым девушкам

Для обладательниц карих глаз можно использовать серьги со всеми яркими насыщенными камнями: сапфиры, изумруды, алые рубины – это то, что надо для выразительности незабываемых карих глаз. Обычно, обладательница такого цвета глаз имеет и смуглую кожу, что придает азиатской внешности и экстравагантности. Чтобы это подчеркнуть, можно использовать все яркие камни для создания своего образа: зеленые, красные и синие оттенки идеально подойдут для выполнения этой миссии. Отлично подойдет жемчуг или же белые камни, чтобы придать женственности и нежности кареглазой девушке.

Важные моменты

• Не забывайте еще про один нюанс. Отлично будут смотреться серьги, которые смогут гармонировать с выбранной вами одеждой и местом встречи.
• Конечно же, ни одна прекрасная леди не ошибется, если выберет для себя серьги с бриллиантами. Они подходят каждому типу глаз и для девушек с разными оттенками кожи. Это, конечно, дорого, но оправданно. Надо же и себя когда-то баловать. Скромнее в цене окажутся фианиты, но они также добавят неотразимого света для счастливых глазок.
• Если любимый мужчина сомневается, что подарить девушке, то лучший подарок – это серьги с учетом всех вышеизложенных рекомендаций.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке