разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Вариации стилей для свадебных платьев

18.09.2014
Мода и красота
Существует несколько стилистических направлений в свадебных нарядах.

День свадьбы - это, пожалуй, самый главный и особенно важный день. Для того, чтобы этот день был безупречным, необходимо приложить немало усилий, в том числе и в выборе свадебного наряда. Платье невесты должно соответствовать таким критериям: выражать внутренний мир невесты, подчеркивать фигуру и скрывать недостатки, гармонично смотреться в церемонии свадьбы, ее стиля. Поэтому существует несколько стилистических направлений в свадебных нарядах:
• бальный стиль;
• годе (русалочка);
• принцесса (А-силуэт);
• Ампир;
• колонна (прямой);
• греческий стиль;
• короткие платья.
Так, если вас интересуют свадебные платья оптом, вам следует посетить Интернет – магазин Crystal Desing. Там вы сможете сделать заказ на самые разнообразные наряды.

Рассмотрим каждый стиль отдельно

Бальный стиль

Свадебное платье такого стиля подойдет любой девушке. Это наиболее классический вариант свадебного наряда. Как правило, платье имеет корсет и пышную юбку их нескольких слоев. В качестве декора великолепно смотрятся кружевные рукава и глубокий вырез. Можно использовать и вариант с бретельками и длинными рукавами. Некоторые невесты дополняют образ шлейфом. Ткань для того платья различная, но, как правило, в приоритете плотные ткани. С помощью правильно выбранного фасона можно скорректировать недостатки фигуры. К примеру, многослойная юбка скроет аппетитные формы бедер. А если у невесты пышная грудь, то можно сделать акцент на декольте.

Стиль годе (русалочка)

Специалисты уверенны, что стиль готе подойдет не всем девушкам, а только тем, кто имеет модельные параметры. Причина этого в том, что платье будет облегать всю талию, все изгибы и расширяться книзу, напоминая хвост русалки. Здесь также применяются различные варианты декора, например можно использовать рукава различной длины или вырезы клинообразной формы. Ткань может быть разной. При выборе материала делайте акцент на то, что вы хотите подчеркнуть или скрыть. И помните, что тяжелые ткани придадут форму, а легкие - создадут нежный образ.

Стиль принцесса (А-силуэт)

Каждая девушка мечтала стать принцессой. Свадьба - это повод одеть такое сказочное платье. Такое платье имеет строгие линии и плавно распускается внизу. Образ можно подчеркнуть шнуровкой, лентами или вышить какие-то элементы. Как и в стиле готе, здесь можно использовать разные ткани.

Стиль Ампир

Предложенный стиль отличается тем, что платье украшает длинная юбка и высокая талия. Юбка возможна как узкой формы, так и струящейся. Платье декорируется вышивкой, а так же можно придать образу индивидуальность, украсив россыпью металлов. Выбирать материал лучше лёгкий, что позволит Вас чувствовать себя более свободной. Например, шелк или шифон. Особенно эффектно такое платье смотрится на девушкам с небольшой грудью, делая бюст пышным. У девушек полных правильная юбка скроет недостатки. Это также отличный вариант для невест «в положении», так как позволит скрыть животик.

Стиль колонна (прямой)

Самый строгий стиль – это стиль колонна. Платье имеет прямой крой, может быть на бретельках. Вырезы по бокам придадут образу мягкость и женственность. Из-за своего кроя такой стиль подойдет только стройным девушкам. Платье облегает фигуру, корректировать такое облегание возможно с помощью материалов.

Греческий стиль

Платье в таком стиле также имеет завышенную талию, как и в стиле Ампир. Данное платье декорируется поперечными складками и плиссировкой. Может быть украшено необычной вышивкой, длинным шлейфом, вырезами или, к примеру, трапециевидной юбкой. Такой стиль подойдет девушкам с любой фигурой, корректировать которую поможет опять же выбор материала. А, дополняя образ аксессуарами, можно придать объем груди.

Короткие платья

Короткие платья может позволить лишь смелая невеста. Это выбор для стройных девушек с длинными ногами. Длинна такого платья от колена и выше. Возможно использовать шлейф или асимметрию. Наряд может быть из разных тканей.

Правильно выбранное платье сделает Вас счастливой, а свадьбу неповторимой и незабываемой.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке