разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать коляску малышу?

29.08.2014
Воспитание ребенка
Коляска – одна из самых главных вещей, которые необходимы новорожденному малышу. В ней он будет гулять, ездить с родителями в магазин за продуктами, а также узнавать окружающий мир. И к выбору коляски стоит подойти внимательно – ведь она будет служить малышу до трех лет.

Производители предлагают родителям коляски самой различной конфигурации – для новорожденных и прогулочные, трансформеры и модели два в одном. Большой выбор колясок вы можете найти в интернет магазинах – это очень удобно, ведь они предлагают доставку по указанному адресу. Если вы хотите найти хороший магазин детских колясок в Туле, Москве или Санкт-Петербурге, обратите внимание именно на интернет магазины – они есть в каждом городе.

Коляски для новорожденных

Они предназначены для малышей до полугода, пока ребенок не научится сидеть самостоятельно. В них предусмотрена уютная люлька, в которой малыш сможет лежать и спать с комфортом.

Коляски для новорожденных – надежные, безопасные и комфортные. Малышу не будет холодно, а от солнца дождя или ветра его прикроет широкий козырек.



Прогулочные коляски

Она будет необходима малышу, когда он начнет сидеть самостоятельно. Ему уже будет тесно в люльке и потребуется сиденье с регулируемой спинкой.

Выбор прогулочных колясок очень велик, их необходимо правильно подобрать к сезону, а также учесть цели. Например, если вам необходима коляска для прогулок в городе, лучше всего приобрести легкую модель на маленьких колесах. Если же вы живете рядом с парком или лесом и собираетесь гулять с малышом там, лучшим выбором станет более устойчивая коляска с большими колесами.

Для зимы
Для этого времени года необходима наиболее устойчивая коляска для того, чтобы ездить по снегу и льду, а также хорошо защищенная от ветров.

Большие колеса
Большие колеса с резиновыми шинами необходимы зимой и на плохой дороге – они обеспечат лучшее сцепление с землей, и вам будет легко проехать даже по льду. Именно поэтому, выбирая зимнюю коляску или коляску для прогулок по неровной дороге, обратите внимание именно на большие колеса.

Крепкая рама
Для того, чтобы ездить по снегу или сугробам, необходима достаточно крепкая конструкция, выполненная из качественного металла. Это гарантирует, что коляска прослужит долго.

Утепленное сиденье
Высокие бортики, широкий козырек, подставка и муфта для ног – все это необходимо для того, чтобы малыш чувствовал себя уютно и ему было тепло даже в морозы.

Коляски трости

Эти прогулочные коляски отличаются легким весом и компактностью. Однако выбирать их стоит внимательно – чем легче коляска, тем более простую конструкцию она имеет, а значит, может не защитить малыша от холода, дождя или ветра.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке