разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как ухаживать за своей внешностью?

19.08.2014
Мода и красота
Красивая женщина – это ухоженная женщина. Блестящие, уложенные волосы, аккуратный маникюр, чистая кожа – все это придает образу естественную красоту. И для того, чтобы добиться такого результата, необходимо правильно ухаживать за собой.

Если вы хотите выглядеть действительно красиво, обязательно уделяйте себе как можно больше времени. И не только дома – сделайте посещение салона красоты обязательным мероприятием для себя хотя бы раз в месяц. Если вы думаете, что это займет слишком много времени – воспользуйтесь удобным интернет поиском. Так можно быстро найти салон красоты поблизости от вашего дома – например, салон красоты метро пражская – и его посещение не отнимет у вас много времени.

Что сделать в салоне?

Стрижка
Даже если у вас длинные волосы, и вы не нуждаетесь в корректировке стрижки, регулярное подравнивание кончиков позволит вам избежать неряшливого вида прически. Скорректировать форму, придать объем – все это можно у хорошего парикмахера. Причем это совсем не дорого – вы вполне сможете себе это позволить. А прическа будет выглядеть гораздо аккуратней.



Маникюр
В салоне делать эту процедуру гораздо удобнее, чем одной рукой дома. Мастер аккуратно обрежет кутикулу, снимет загрубевшую кожу. Ваши ноготки будут выглядеть идеально. А дома вы сможете подкорректировать салонный маникюр до следующего посещения.

Педикюр
Он особенно важен летом, когда мы носим открытую обувь. Однако и зимой нельзя забывать о красоте ножек. Качественный педикюр позволит избежать множества проблем с ноготками – вросший ноготь, искривление.

Эпиляция
Гладкая, шелковистая кожа выглядит привлекательно. Поэтому не пренебрегайте эпиляцией. Ваксацию или шугаринг вы можете делать раз в месяц, а лазерная и фото эпиляция позволит избавиться от лишних волосков навсегда. Вы сможете любоваться гладкой кожей, а выглядеть будете на 100% лучше.

Коррекция, окраска бровей
Придать форму бровям сможет хороший мастер. От нее многое зависит – выразительность глаз, выражение лица. Правильная форма бровей сможет даже омолодить лицо. Скорректировав форму один раз, вы сможете самостоятельно поддерживать ее дома с помощью щипчиков.

Что сделать дома?

Волосы
Приобретите хороший шампунь – он должен достаточно очищать волосы. Это важно для жительниц больших городов – смог и грязь оседает на волосах, делая их более грязными, чем они есть на самом деле. Также важно хорошо очищать волосы от остатков укладочных средств.

Бальзам не должен утяжелять волосы – выберите для себя подходящую консистенцию. А если у вас жирная кожа головы, не наносите бальзам на корни волос – иначе они будут смотреться сальными.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке