разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Роды в США с Майами-мамой

11.08.2014
Информация партнёров

Самостоятельная организация родов в Америке – задача не из легких. И даже если Вы досконально изучили этот вопрос, прочитав кучу статей в Интернете, никто не гарантирует, что в чужой стране Вы не столкнетесь с множеством неожиданных нюансов, способных омрачить всю поездку. Именно поэтому и существуют компании по организации и сопровождению родов в США, которые помогают семьям получить визу, подобрать госпиталь, арендовать апартаменты и оформить необходимые документы для новорожденного. Пожалуй, самой надежной и опытной в этом вопросе является компания «Майами-Мама». Она существует уже 10 лет, и за это время сотни семей лично убедились в ее благонадежности. Сотрудничая с лучшими врачами Южной Флориды и обеспечивая клиентам качественный сервис, компания ни раз удостаивалась наград и благодарственных писем.

Если Вы решили недорого родить ребенка в США, но не знаете, в каком городе это лучше всего сделать, обратите внимание на Майами. Климат в этом месте считается самым оптимальным для перинатального периода. Океанский воздух и нежное солнце как нельзя лучше влияют на настроение и здоровье будущей мамы и ее малыша, а свежие фрукты и ягоды круглый год заряжают бодростью и энергией. К тому же, в туристическом Майами множество увлекательных экскурсий, куда будущая мама может отправиться вместе со своей семьей, совместив тем самым поездку на роды с отличным отдыхом. Помимо этого, из-за большого числа русскоговорящих жителей здесь существует множество русских магазинов, аптек, ресторанов, поэтому жить здесь Вам будет легко и комфортно.

Принимая решение о месте рождения Вашего ребенка, прислушайтесь к тем, кто уже осуществил с «Майами-Мама» роды в США, отзывы их Вы найдете на сайте компании, а также на всевозможных форумах. Как правило, мамы рожденных в Майами деток с особой теплотой отзываются о докторах и медсестрах, отмечая их внимание, заботу, доброжелательность и профессионализм. Самых высоких оценок удостаивается и сервис американских госпиталей, где в просторных отдельных палатах женщины чувствуют себя как дома. Неслучайно американская медицина с ее передовыми достижениями и индивидуальным подходом считается одной из лучших в мире. Как результат – малыш, родившийся в Соединенных Штатах, получает сразу два гражданства: американское и гражданство своих родителей, что дает ему весомые перспективы в будущем и, самое главное, возможность выбора. Примите правильное решение и обеспечьте своему малышу достойную жизнь!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке