разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Вязание для жаркого лета

01.08.2014
Домашнее хозяйство
В моде – ажурная вязка, вещи связанные своими руками. Летние платья и туники с ажурными, замысловатыми узорами занимают первые места на подиумах – вы будете в них выглядеть привлекательно и очень женственно. Рукоделие становится модным, и это нельзя не заметить.

Связанные спицами или крючком воздушные платья, юбки, топы смотрятся великолепно именно летом. Тем более, что сейчас вы сможете себе позволить носить их без подкладки. Необходимо только продумать узор так, чтобы он скрывал то, что не предназначено для чужих глаз.
Если вы еще не занимаетесь вязанием, у вас есть множество причин, чтобы начать сейчас.

• Интернет магазины, недавно ставшие популярными, предлагают самую разнообразную пряжу. Набрав в поисковике «осинка пряжа», вы найдете самый широкий выбор ниток для рукоделия и машинной вязки. В интернет магазинах можно приобрести все необходимое для вязания – спицы и крючки, пряжу самой разной толщины и качества – как для теплых, так и для летних вещей.

• Если вы только начинаете вязать, летние вещи станут отличной практикой. Простые модели подойдут даже для начинающих – здесь не будет ничего сложного. Легкая маечка для летнего дня, связанная своими руками, станет вашей любимой моделью.

осинка пряжа

• Вязаные вещи – тренд сезона. Ажурные узоры смотрятся очень женственно и сейчас настало их время. Освоив простые приемы вязания, вы сможете выглядеть модно и стильно. А также сможете создавать свои собственные модели, добавляя или убирая что-то из уже предложенных.

Что связать для лета?

Маечки
Это – самые популярные модели для вязания у рукодельниц. Схемы вязания вы сможете легко найти в специальных журналах или на интернет сайтах. Здесь представлены как коротенькие топы, так и роскошные туники. Выберите понравившуюся модель – и начинайте.

Сарафаны
Это тоже очень популярная модель для вязания. Именно сарафаны с удлиненной юбкой выглядят наиболее привлекательно. Ажурные узоры открывают загоревшие на пляже ноги, оттеняет шелковистую кожу. И это – идеальная текстура для жарких летних дней. Воздух овевает кожу и вы не вспотеете даже в жаркую погоду.

Купальники
Да-да, вязанные купальники становятся модными. Для того, чтобы правильно его связать, можно просто найти подходящую схему.
Это – прекрасный выход для тех, кого не устраивают стандартные модели купальников и хочется найти что-то свое, оригинальное. Вязаные купальники смотрятся шикарно, и вы сможете оформить их как обычные – вшить замочки, косточки.
Вы сможете связать для себя самые разные модели, при этом не потратив большие средства.

Панамки
Их просто связать и именно летом они нужны больше всего. Это может быть панамки для ваших детей или для вас самих.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке