разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как подобрать ювелирные украшения?

19.07.2014
Мода и красота
Ювелирные украшения – красивейшая вещь. Они элегантно украсят любую женщину, сделают образ неповторимым, подчеркнут имидж. Поэтому ювелирные изделия не теряют своей популярности и становятся все разнообразнее. И если вы хотите выделить себя из толпы, приобретите интересное украшение.

Украшения могут не только дополнить наряд, но и подчеркнуть ваши достоинства и подкорректировать недостатки. И не зря считается, что украшения – традиционно женская вещь. Блестящие, переливающиеся камни и металлы, словно сияющая оправа, подчеркивают блеск глаз, нежность кожи, сияние волос. А для того, чтобы выбрать украшение себе по душе, можно зайти в ювелирный интернет магазин – здесь всегда представлен широкий выбор самых красивых моделей.

Цепочки

Это – универсальное украшение, оно подойдет для любого случая и под любой наряд. Традиционно женским украшением считается тонкая цепочка с кулоном – такой набор выглядит очень изящно, подчеркивает нежность образа. Но вы можете выбрать и цепочку потолще – только в этом случае не одевайте кулон.

Цепочка может немного визуально скорректировать зону декольте. Эффект получится, как и от выреза на кофте определенной формы.



Цепочка длинная, но не достающая до кромки кофты, визуально удлинит шею, сделает ее более тонкой. Такой же эффект достигается с помощью V-образного выреза. Если вы недовольны своей шеей, попробуйте поносить цепочку, поэкспериментируйте с ее длиной – вы сможете исправить этот недостаток.

Еще более длинная цепочка может визуально уменьшить размер груди, поэтому их рекомендуется носить не всем. А вот коротенькая цепочка «под шею», наоборот, сделает ее полнее и чуть-чуть короче.

Серьги

Это, наверное, самое женственное украшение. Сережки могут оттенить цвет глаз, сделать взгляд более выразительным, подчеркнуть красивый овал лица. Кстати, для создания идеального образа серьги можно подобрать под форму лица.

Для обладательниц овального типа подойдет практически любая форма сережек, кроме, может быть, сильно вытянутой. Она еще больше удлинит лицо, что не всегда необходимо.

Для тех, у кого лицо круглое, больше всего подойдут вытянутые серьги – каплевидные, с подвесками. И лучше не одевать крупные или выпуклые круглые сережки – они еще больше расширят лицо.

Обладательницы квадратного лица должны избегать сережек с прямым, четким основанием. Лучше, если низ у сережек будет заострен или будет сужаться.

Если вы недовольны худобой лица, одевайте круглые, выпуклые сережки – они визуально сделают лицо шире. А длинные и продолговатые сережки не надевайте, они еще больше вытянут лицо.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке