разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Комфортная мебель для сада

29.06.2014
Домашнее хозяйство
Летом на даче собирается вся семья и хочется создать приятную обстановку. Если вы решили все лето отдыхать на даче, вам пригодится садовая мебель – удобная и комфортная. Она позволит хорошо провести время во время летних отпусков всем членам семьи.

У большинства загородных домов или дач есть достаточно просторные земельные участки, которые легко приспособить для приятного времяпрепровождения. И для того чтобы поставить удобный столик, шезлонг или качели, не понадобится много места – даже небольшой участок можно красиво обустроить.



Приобрести мебель для вашего сада вы сможете в мебельных и интернет магазинах. Во втором случае вы можете легко заказать доставку прямо на дачный участок – вам не придется самим везти мебель. Работники магазина доставят и установят на вашей даче все, что вы закажете.



Дачные качели







Это очень удобная модель для приятного времяпрепровождения. Садовые качели имеют широкое место, где запросто могут уместиться несколько человек. Это даст возможность покататься вам вместе с детьми – это обязательно обрадует младших.



Конструкция садовых качелей отличается безопасностью и удобством. Они достаточно устойчивы, а сиденье оборудовано мягкими подушками для того, чтобы все чувствовали себя уютно.



На случай дождя садовые качели имеют удобный козырек, под которым легко укрыться от дождя.

На таких качелях можжно пне только кататься, но и просто отдыхать на свежем воздухе. Больше всего они придутся по вкусу детям – ведь качели это их любимое развлечение.



Дачные столики



Сейчас производители предлагают множество разных моделей садовой мебели. Стол и стулья могут быть изготовлены из дерева, металла, пластика.



Пластиковые столики и стулья будут удобным вариантом для небольшого сада. Они очень компактны, их легко можно переставить с места на место. Это может понадобиться, если вы хотите спрятать мебель от затяжных дождей.



Пластиковая садовая мебель прекрасно поместится на зимний сезон в подсобное помещение – стулья легко поставить один на другой, а столы складываются. Это делает пластиковую мебель идеальным вариантом для небольшого сада или периодических приездов на дачу.



Деревянная садовая мебель изготавливается из массива или с помощью переплетения. Она удобная и экологичная, прекрасно впишется в атмосферу любого сада.



Плетеная садовая мебель – легкая и удобная. Ее легко можно переместить с места на места и вместе с тем она прочная. Обычно плетеная мебель имеет удобные подушки для того, чтобы сидеть было комфортно.



Садовая мебель из массива – более основательная, надежная. Однако имеет один недостаток – ее трудно перенести под крышу, если предполагается длительный дождь.

Мебель из массива подойдет, если вы постоянно живете на даче весь теплый сезон.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке