разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Увлекательный отдых на даче

02.07.2014
Домашнее хозяйство
На летний сезон многие уезжают в загородные дома или на дачу. И для того, чтобы хорошо провести время во время летнего отдыха, можно приготовить комфортные и интересные вещи – гамаки, садовые диваны, батуты, детские городки – все то, что принесет радость и уют.

Летом большее время мы проводим на свежем воздухе. Жаркое солнце, теплый ветерок располагают не только к отдыху, но и к активным занятиям. Особенно это заметно, если в семье есть дети – летом их трудно удержать от игр.

Для того чтобы в загородном доме или на даче было чем заняться как в жаркие, так и прохладные летние дни, заранее позаботьтесь о времяпровождении на свежем воздухе. А помочь в этом смогут интернет-магазины, где представлена самая разная садовая мебель и аксессуары.

Что приобрести для летнего отдыха?

Гамаки и лежаки
Наверняка вы рассчитываете понежиться на ярком солнышке, позагорать и расслабиться. И наверное, нет лучшего варианта, как сделать такой отдых комфортным, чем удобное место для загара или отдыха.



Лежаки пригодятся, если вы хотите хорошо загореть. Обустроив отдельную площадку, вы сможете прекрасно провести время, наслаждаясь солнцем и коктейлями.

Гамаки – лучший вариант для полного расслабления. Раскачивающаяся сетка создает приятное ощущение полета и даже укачивает. Расположенный в тени деревьев, гамак станет любимым местом для всех членов семьи.

Беседки
Это – прекрасный выбор, если вы предпочитаете летом завтракать или обедать на свежем воздухе. В дождливый день беседка защитит от капель, а в перерывах станет прекрасной площадкой для детских игр. В беседке можно устраивать чаепитие или дружеские посиделки – здесь уютно и удобно.

Кресла-качели
Многие в детстве любили качаться на качелях, так почему бы не вернуться к этому удовольствию в загородном доме? Широкие и удобные кресла качели подойдут для любого члена семьи – они достаточно просторные, безопасные и удобные. В летний день будет приятно немного покататься на таких.

Батуты
Это – чисто детское развлечение, которое по нраву почти всем. Высоко прыгать, ощущая полет – увлекательно и интересно. Маленьких детей можно приводить к батуту самим, а взрослым – предоставить его в полное распоряжение.

Если вы хотите быть уверены в безопасности детей, приобретите батут с бортиками – это сделает его более удобным и никто не свалится на землю после неудачного прыжка.

Детские городки
Это – незаменимая вещь для большой семьи. Универсальный детский городок подойдет для детей любого возраста и им будет нескучно.

Детский городок обычно состоит из лестницы, башни, горки, качелей и дополнен лабиринтом, турниками.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке