разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Увлекательный отдых в Египте

13.06.2014
Обо всём
Отправляясь на отдых в Египет с детьми, стоит заранее найти для себя подходящий город. В Египте есть множество развлечений для малышей и для детей постарше, которые ни на минуту не дадут заскучать. И родителям тоже понравится эти увлекательные развлечения.

Пляжи

Если вы хотите весь отпуск посвятить пляжному отдыху, отправляйтесь в Хургаду. Хургада расположена прямо на берегу Красного моря, поэтому в выборе развлечений у вас не будет проблем. В первую очередь, это конечно дайвинг. Для родителей он станет прекрасным развлечением во время отдыха. Множественные места для погружения расположены совсем близко от берега, что делает это развлечение безопасным и доступным даже для новичков.



А дети смогут полюбоваться красотами Красного моря, путешествуя в лодке со стеклянным дном.
Хургада славится широкими пляжами, удобными подходами к воде, безопасным пляжным отдыхом. Вам наверняка здесь понравится.

Аквапарк

Самый популярный находится в Гизе – он возвышается прямо посреди пустыни. Лучше всего приобрести сюда экскурсию, тогда вы сможете перекусить бесплатно – это войдет в цену.
В Crazy Water можно провести весь день, переходя с одного аттракциона на другой. Это и большой бассейн для серфинга, и водопад высотой в несколько этажей.

А если у вас нет желания заходить в воду, вы сможете просто позагорать и поиграть в зале игровых автоматов.

Зоопарк

Он также расположен в Гизе. Самое главное развлечение здесь – наблюдение за птицами. Вы сможете увидеть как экзотические породы, которые держатся в клетках, так и диких пернатых, которые устроились вокруг территории зоопарка. Это волшебное зрелище – сотни птиц, взмывающие в небо.

Парк развлечений

Один из самых больших расположен в Каире. Он представляет собой огромный комплекс, City Stars, с несколькими сотнями магазинов и бутиков, двумя крытыми тематическими парками, огромным выставочным залом, парком аттракционов. Здесь все члены семьи найдут развлечение себе по вкусу. Женская половина наверняка будет поражена выбором в разнообразных магазинах, а дети будут в восторге от аттракционов.

В комплексе можно отдыхать весь день, здесь расположены рестораны и комнаты отдыха.

Пирамиды

Конечно, это визитная карточка Египта. Побывав в этой стране, нельзя пропустить это величественное зрелище.

Они расположены в Каире, на плато Гиза. Это пирамида Хеопса, Хефрена, Микерина, а немного дальше можно увидеть развалины пирамид жен и сестер фараона Хеопса.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке