разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Отдых в Чехии с детьми

02.06.2014
Обо всём
Путешествие в Чехию – увлекательное приключение, как для взрослых, так и для детей. Вы сможете познакомиться с великолепной природой, и конечно, потрясающей архитектурой, уносящей вас в прошлое. А еще – сможете пройти оздоровительный курс в санаториях с лечебными источниками.

Чехия богата на красоты, поэтому она давно стала одной из популярных туристических стран. Решив отправиться туда на отдых, вы можете воспользоваться несколькими прекрасными вариантами.

Зимние праздники в Праге

Этот город – сердце Чехии, полный средневекового волшебства. И на зимние праздники все это великолепие оживает яркими красками. Именно здесь можно увлекательно отпраздновать Новый год или Рождество, а также насладиться культурным наследием этой страны.

Прага – таинственный, загадочный город-сказка, полный сказаний, могущественных заклинаний – это обязательно понравится детям. Он увлекает своей атмосферой и уже не только детям, но и взрослым хочется бродить по узеньким улочкам в поисках чародея и чудес.

Зимние туры в Прагу очень популярны, и если вы захотите отправиться туда с детьми, воспользуйтесь одним из множества предложений турагенств. Например, эта ссылка на сайт агентства позволит вам без проблем заказать тур и отправиться туда всей семьей.



Целебные источники Чехии

Эта страна славится своими санаториями. Благодаря наличию целебных минеральных истоков, они известны уже несколько веков. Сюда приезжали многие знаменитые люди для оздоровления и омоложения.

Великолепная природа, густые леса только добавляют впечатлений о силе этой земли. Целебные минеральные источники, наполненные горячей соленой водой, творят чудеса – справляются с заболеваниями кожи, дыхательных путей, суставов, пищеварительной системы.

Если вы хотите отдохнуть в одном из санаториев, вы можете отправиться туда и с ребенком. Хотя большинство процедур рассчитано на взрослых гостей, маленьким посетителям тоже будут очень рады. Только перед тем, как решиться на такое путешествие, обязательно проконсультируйтесь с педиатром – показано ли вашему малышу лечение минеральными водами. Несмотря на то, что это – природный лекарь, его воздействие бывает слишком сильно.

На одном из самых знаменитых курортов Чехии – Карловых Варах – есть детский санаторий с детским садом и школой, детскими комнатами и игровыми площадками. Сюда можно приехать с малышом от двух лет.

Также здесь есть несколько отелей-санаториев, куда вы сможете отправиться вместе с детьми. Но перед выбором санатория обязательно уточните, какие программы у них предусмотрены для детей.

Развлечения

В Чехии расположено несколько зоопарков и вы точно сможете добраться до одного из них, где бы ни находились. Также детям будет интересно посетить аквапарк.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке