разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как сделать обычные фотографии красивыми?

01.06.2014
Обо всём
Сохранить воспоминания о самых трогательных моментах жизни, рассказать детям и внукам, как вы жили и какими в детстве были они, позволят фотографии. И сейчас появилось множество способов с помощью специальной обработки создать из обычных фотоснимков оригинальную композицию.

Как вы относитесь к тому, чтобы сделать себя на фотографии на 10 лет младше? Или убрать следы усталости на лице? Или создать коллаж из нескольких совместных фотографий с любимым человеком и распечатать его на календаре? Или создать красивейшее слайд шоу с музыкой из семейных фотографий и наслаждаться его просмотром на экране телевизора?

Это стало возможным сейчас, когда большинство фотоаппаратов – цифровые. Это означает, что полученное изображение можно перенести на компьютер и обработать с помощью специальных программ. И даже если вы не увлекаетесь работой с компьютером, вам будет просто это сделать. Главное – найти подходящую программу под ваши запросы и навыки.

Что можно сделать с цифровыми фотографиями?

Создать слайд шоу



Специальная программа, например, Movavi, создаст из группы фотографий динамичное слайд шоу. Фотоснимки будут по очереди красиво появляться на экране и сменяться другими. Вы сможете создать тематическое слайд шоу, собрав вместе похожие фотографии. Ваш отдых с любимым человеком на солнечном побережье, празднование дня рождения, помолвка или свадьба, рождение ребенка, его первые шаги – все это можно запечатлеть в художественно оформленном слайд шоу.
И для того, чтобы пробудить воспоминания и полюбоваться на красивые кадры, вам не нужно будет листать альбом. Можно будет просто поставить диск с записанным слайд шоу в проигрыватель.

Еще одним плюсом такой программы станет то, что на протяжении всего слайд шоу будет играть музыка, которую вы сами выберете. Это может быть ваша любимая мелодия или памятная. А для фотографий малыша подойдет его любимая детская песня.

Создать такое слайд шоу совсем несложно, с этим справится даже неопытный пользователь. Однако смотреться оно будет великолепно, и вы сможете показать ему подросшему ребенку.

Создать коллаж из фотографий

Сейчас очень популярна услуга печати ваших фотографий на плакатах, календарях. И вы можете воспользоваться ей, подготовив коллаж из выбранных вами фотографий.

Ретушировать фотографию

Убрать морщинки, нежелательные тени на лице, отбелить зубы – все это можно в разных программах. После обработки вы получите замечательные фотографии без следов исправлений.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке