разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Что нужно успеть к лету?

14.05.2014
Мода и красота
До первых жарких деньков осталось совсем немного. Еще впереди привлекательный загар, отдых у реки или моря, открытые шортики и топы. И как раз сейчас время навести последний лоск.

Что нужно сделать к лету?

Похудеть. Нет-нет, не сбросить 20 килограммов за оставшиеся две недели. Просто немного пересмотреть рацион. За зиму человек, несмотря на диеты и физическую нагрузку, набирает несколько килограммов. И для того, чтобы к лету от них не осталось и воспоминаний, можно соблюдать нестрогую диету. Или же включить в свой рацион продукты, способствующие обмену веществ – грейпфруты, ананасы. Подробную информацию обо всех возможностях можно найти на специальных сайтах, например, vesvnorme.net. Здесь вы найдете полезные советы и сможете похудеть без проблем.

Иногда бывает достаточно начать пробежки. Они не только позволят сбросить пару килограммов, но и придадут бодрость на весь день. Также хороши несложные комплексы упражнений. Они придадут форму мышцам, создавая привлекательные округлости.



Навести красоту. Это – маникюр и педикюр, пилинг кожи тела, интенсивное ее увлажнение, солярий, эпиляция.

Для того чтобы предстать на пляже во всей красе, необходимо привести кожу в порядок. Если зимой вы не ходите в солярий, она стала бледной, с синеватыми прожилками. Поэтому перед тем, как отправиться на пляж, обязательно зайдите два-три раза в солярий или воспользуйтесь автозагаром. Перед этим полезно провести пилинг кожи – это позволит избавиться от омертвевших клеток. А эпиляция (ноги, подмышки, зона бикини) будет просто необходима с открытием пляжного сезона.

Приобрести все для жаркого времени года. Солнцезащитный крем понадобится везде. Даже если вы не планируете долгое принятие солнечных ванн, продолжительное нахождение на солнце может высушить кожу лица. Поэтому можно воспользоваться кремами с УФ-защитой.

Солнечные очки позволят защитить глаза от солнца. Мода на них меняется и, возможно, вам стоит приобрести новую модель.

Подобрать парфюм. Специалисты советуют в жаркую погоду пользоваться туалетной водой с легким запахом. Терпкие нотки, которые так хороши осенью и зимой на жарком солнце будут слишком сильны. А свежие цветочные, цитрусовые ароматы подойдут именно для летнего отдыха.

А если есть возможность, отдайте предпочтение туалетной воде без спирта.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке