разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Изменение формы груди. Как и где?

24.04.2014
Информация партнёров

Подумываете об изменении формы груди? После завершения грудного вскармливания, резкого похудения или набора веса грудь теряет первоначальную форму, дарованную природой, и меняется. Часто эти изменения происходят не в лучшую сторону. Как решить проблему?

Вас беспокоит форма железы? Физические упражнения в силах подтянуть прилегающие к груди мышцы, но исправить ее форму, даровав девичью упругость и подтянутость, железам они не в силах. Смириться с имеющейся формой и комплектовать на пляже? Найти решение проблеме! Широко распространенная процедура - подтяжка груди, позволяет вернуть форму груди, утраченную в силу возрастных изменений или продолжительного грудного вскармливания.

Как проводится процедура подтяжки груди?

Процедура в среднем занимает от полутора до трех часов и проводится под общей анестезией. Чтобы удостовериться в готовности организма пациентки к проведению оперативного вмешательства, хирургу понадобится ознакомление с медицинской картой и результаты свежих клинических исследований. На консультации, которая предшествует операции по подтяжке, будет оговорен ожидаемый результат, пациентка получит список рекомендаций на послеоперационный период. Утром в день проведения операции пациентка пребывает в клинику, где после осмотра проводится разметка на груди. После проведения анестезии хирург приступает к операции. После успешного ее завершения, пациентка пребывает в клинике от суток до трех, находясь под неусыпным оком медицинского персонала. Узнать стоимость увеличения груди и ее подтяжки можно на консультации хирурга, стоимость варьируется в зависимости от сложности предстоящего вмешательства.

Каковы показания к коррекции формы груди?

Асимметрия формы грудных желез, заметная невооруженным взглядом.

Недовольство формой груди и ее размером.

Параллельно с коррекцией размера может быть проведена и подтяжка. Чаще всего мастопексия востребована женщинами после успешного завершения грудного вскармливания младенца или же в период резких колебаний веса.

Коррекция опущения молочной железы проводится несколькими методами. Доктор выбирает наиболее подходящий способ, исходя из исходной ситуации – чем меньше лишней кожи, тем короче будет срок реабилитации. Средний срок восстановления после подтяжки - месяц. Весь этот срок потребуется ношение корректирующего нижнего белья.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке