разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как сэкономить в интернет магазине?

19.04.2014
Новости партнёров
Все популярнее становятся покупки в интернет-магазинах. У такого шопинга есть масса достоинств – экономия времени, обширный выбор товаров, новые коллекции. А сейчас появляется еще одно удобство – возможность сэкономить на покупках.

Скидочные акции устраивают многие магазины. Однако гораздо выгоднее для продавца, чтобы его товары приобретались не только во время сезонных распродаж. Поэтому в последнее время интернет магазины делают возможность покупать со скидкой их товары все время – но только тем, кто знает специальные промокоды для скидки.

Такой подход позволяет покупателям приобретать вещи пусть ненамного, но дешевле. А продавцы приобретают постоянных, благодарных клиентов.



Одним из хитрых условий скидочных кодов является то, что их сначала необходимо найти. Чаще всего они публикуются на специальных сайтах. И, приобретя привычку заходить на них часто, вы сможете следить за возможными скидками в самых разных магазинах – одежды, косметики, техники.

Такие скидочные сайты предлагают посетителям возможность воспользоваться промокодами - кодами, которые необходимо ввести в специальное поле при покупке. В этом случае сумма заказа сразу же меняется на меньшую, и вам будет необходимо заплатить только сумму со скидкой. От этого не зависят ни условия доставки, ни остальные бонусы, предоставляемые магазином.

Вот так можно приобретать вещи в интернете с выгодой для себя. И вам нет необходимости спрашивать у продавцов, какие скидки сейчас действуют – главное, вовремя посетить скидочные каталоги.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке