разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Такие разные женские сумки

17.04.2014
Мода и красота
Женские аксессуары каждый сезон поражают воображение модниц замысловатыми формами и красивейшим декором. Однако на самом деле моделей сумок не так много, как может показаться. И на их основе дизайнеры создают потрясающие шедевры.

Женские сумочки – это обязательный аксессуар, который можно взять с собой везде. На работу, в поход, на театральное представление, в ресторан. И, конечно, разные модели различаются размером, длиной ручек, а также способом ношения. Если вы выбираете модель для себя, обратите внимание на итальянские женские сумки. Он отличаются качеством и изящным дизайном.



Объемная сумка

Это достаточно вместительная сумка на двух коротких ручках. Ее удобно взять с собой, отправляясь на шопинг . Чаще всего такие модели изготавливаются из мягких материалов – это позволяет по-максимуму использовать их объем.

Ручки у таких сумок бывают удлинены, чтобы их можно было одеть на плечо в крайнем случае. Однако такие сумки удобнее носить в руках.

Большие, объемные сумки подойдут тем, кто любит пройтись по магазинам после работы, или же привык брать с собой в офис множество вещей – косметичку, зонтик, запасные туфли.
Замок у такой сумки чаще всего в виде молнии по верхнему краю.

Сумки хобо

Их главное отличие от других моделей - полукруглая форма нижней части. Это выглядит очаровательно и придает образу свой стиль. Размер таких сумок бывает очень разный, однако их объединяет одно – очень женственный, привлекательный внешний вид.

Наплечная сумочка

Такие сумки имеют множество форм и размеров. И это – самая популярная модель для женских сумочек. Длинный ремешок просто накинуть на плечо и сумочка не помешает заниматься делами.
Размер наплечных сумочек – от маленького до среднего. Они бывают и мягкие, и жесткие, с самыми разными замками. За покупками с такой сумочкой не пойдешь. Но она прекрасно подойдет для всех необходимых вещей – кошелька, косметички, ежедневника.

Сумки через плечо

Таких моделей тоже достаточно много. От маленькой, куда можно положить разве что кошелек с мобильником, до достаточно объемной.

Носить сумки через плечо удобно во время экскурсий, путешествий. Она крепко держится, не спадает. Это – практичный вариант.

Удобнее всего сумки через плечо из мягких материалов. Они наиболее комфортные и удобные.

Это – самые популярные модели сумок. Кроме них существуют еще клатчи, дорожные сумки, багеты и другие модели.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке