разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Средства для самостоятельного маникюра

06.04.2014
Мода и красота
Красивый маникюр скажет о женщине многое и главное – придаст образу женственность и очарование. Можно делать маникюр в салоне, а можно и самостоятельно. Во втором случае необходимо приобрести некоторые средства.

Масло для удаления кутикулы

Даже если вы добросовестно отмачиваете ноготки в горячей мыльной воде, кутикула не размягчается полностью. И для того, чтобы аккуратно ее убрать, нужно воспользоваться средством для удаления кутикулы. Оно размягчит твердую кожицу,и и вы сможете легко отодвинуть и срезать ее. Также такое средство поможет полностью очистить ноготок.

Корректор лака для ногтей

Это – очень полезная вещь, особенно для ярких, насыщенных оттенков лака. Он имеет форму карандаша и после того, как лак на ноготках высохнет, вы сможете очистить те участки кожи, на которую попал лак. Такой корректор лака для ногтей позволит создать идеальный маникюр и подчистить все ляпы.

База для лака



Это средство необходимо наносить на ноготок перед покрытием лаком. Оно выполняет две функции – защищает ноготь от воздействия вредных химических элементов, а также подпитывает необходимыми витаминами и минералами.
Лак для ногтей содержит агрессивные соединения, от которых ногтевая пластина желтеет, слабеет, расслаивается. И база под лак сможет от этого защитить.
Сейчас есть различные базы – против желтого цвета, обогащенные витаминами Е, А и другие. Только учтите, что некоторые базы для укрепления ногтей могут привести к их расслоению при частом использовании. Как только вы заметите такой эффект, откажитесь от средства.

Закрепитель

Он наносится на лак и предназначен для того, чтобы защитить покрытие от повреждений, сделать его крепче. Часто такие средства обладают глянцевым блеском, придающий маникюру элегантный вид.
Также есть закрепители, предназначенные для скорого высыхания лака. Они позволят покрытию быстро закрепиться и не повредиться от неосторожного движения сразу же после нанесения.

Белый карандаш для ногтей

Его предлагают многие фирмы. Он подойдет тем, кто любит пользоваться полупрозрачными лаками. Тонкий кончик окрасит край ногтя в белый цвет, и маникюр будет выглядеть аккуратно.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке