разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Отдых в ОАЭ с детьми

11.03.2014
Обо всём
Солнечная сказка, морской рай – это ОАЭ. Страна, так непохожая по культуре и поэтому такая притягательная. Если вы решили увлекательно отдохнуть, вкусить все прелести пляжного времяпрепровождения – смело можете брать семью и отправляться в эту жаркую страну.

ОАЭ – страна, состоящая из семи эмиратов – Фуджейра, Абу-Даби, Шарджа, Дубаи, Аджман, Умм-Эль-Кувейн, Рас-Эль-Хайма. Здесь круглый год светит солнце, вода сказочно теплая, а пляжи – белые, песчаные. Поэтому в ОАЭ отдых – один из лучших.

Чем хорош отдых в Эмиратах?



• Высокий уровень сервиса. Эта страна – один из мировых лидеров по уровню жизни. Поэтому все, что предлагается туристам, относится к самому высокому классу. Вы не попадете случайно в номер без воды или нормальной ванной. Все ваши желания будут предупреждены, и вы сможете провести время с комфортом.

• Возможности для детей. Практически все отели, многие рестораны заботятся об отдыхающих с детьми. Детское меню, полезное и вкусное, детские стульчики, детские комнаты, где ребята смогут весело провести время – все это позволяет расслабиться и не беспокоиться о том, чтобы детям было интересно.

• Прекрасная погода. Практически круглый год в ОАЭ светит солнце. Конечно, жаркая погода имеет свои минусы, большая часть страны – это пустыня. Однако отправляясь на отдых к морю, вы не заметите изнуряющего зноя. Здесь жару разгонят ветер и вода.

• Безопасность. Скорее всего, на протяжении всего отдыха вы не столкнетесь с мошенничеством – ОАЭ имеет самый низкий уровень преступности в мире. Поэтому вы сможете спокойно отпустить детей-подростков пройтись самостоятельно – даже если они заблудятся, им обязательно помогут. А на экскурсиях вам не придется ждать подвоха от местных жителей.

• Экзотичность. Поездка в ОАЭ – хороший способ познакомиться с таинственной культурой Востока. Вы сможете увидеть знаменитый танец живота, осмотреть шедевры восточной архитектуры, услышать мелодичную восточную музыку, попробовать великолепную местную кухню.

• Развлечения. Для детей в ОАЭ есть множество развлечений, которые будут интересны и родителям. Здесь расположено несколько аквапарков, в том числе самый крупный на Ближнем Востоке Aquaventure (Дубай). Парки аттракционов, водяные горки, катамараны – это и многое другое ждет детей. Также в ОАЭ множество достопримечательностей и интересных музеев и выставок, а путешествие по горным склонам наверняка запомнится надолго.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке