разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Центр лазерной косметологии Лазер Хауз

09.03.2014
Обо всём
Лазерный метод удаления волос изменил жизнь многих женщин, помог им обрести вместе с гладкой кожей и уверенность в себе. Благодаря самому современному оборудованию и профессионализму косметолога можно быстро и безопасно избавиться от волос на теле и даже лице.

Действительно, от лазерного аппарата и действий косметолога зависит очень многое. Я в свое время удаляла волосы на линии живота методом фотоэпиляции, было это много лет назад. Затем решила перейти на лазерный метод, о котором стали говорить все больше и больше. К сожалению, мне не с первого раза повезло с мастером. Но теперь болевые ощущения, отеки на месте эпиляции лазером и боязнь пигментации остались позади.

Благодаря высокому профессионализму специалистов крупного косметологического центра я уже несколько лет эффективно избавляюсь от лишних волос, которыми природа меня щедро наградила. Это центр лазерной косметологии Лазер Хауз, который имеет несколько филиалов в городах Украины.

Путь в руки этих профессионалов своего дела оказался тернистым, но этот опыт позволил мне по-настоящему оценить уровень предлагаемых услуг. На данный момент я полностью удалила темные волоски на верхней губе, привела в порядок зону бикини и начала удалять волосы в подмышечных впадинах. О ценах я говорить не буду, скажу только, что клиентам часто предлагаются акции, информацию о которых можно найти на сайте центра www.lazerhouse.com.ua.
Несколько лет назад я случайно узнала о Лазер Хаус, записалась на прием и получила самую лучшую консультацию косметолога. Мне рассказали о методе, его особенностях, нюансах, противопоказаниях, даже об аппарате. Очень серьезно отнеслись к моей медицинской истории, обследовали кожу и волоски на верхней губе, которые я хотела удалить. Именно эта консультация убедила меня, что я окажусь в надежных руках.

Дальше я могла только восхищаться, как быстро и безболезненно проходили процедуры лазерной эпиляции. Сколько мастер изначально назначил мне процедур, именно столько мне и потребовалось. До этого мне обещали убрать мои темные жесткие волоски за пару-тройку раз, что нереально. Здесь же косметолог оценил ситуацию после первой процедуры, и его прогноз был верным. Теперь у меня на верхней губе незаметный пушок и никакой пигментации!
Решив заняться зоной бикини, я ожидала, что мне придется терпеть боль. И опять я была приятно удивлена, как моему мастеру удавалось сводить болезненные ощущения в самых чувствительных местах к минимуму. До этого я начиталась в отзывах о лазерном методе, какую боль приходилось терпеть девушкам в салонах красоты, из-за чего они вообще отказались от такой эпиляции.

Я очень довольна услугами Лазер Хаус в городе Донецке http://www.lazerhouse.com.ua/donetsk и рекомендую его другим женщинам. Это касается не только выполнения процедур, но и общей атмосферы в центре, профессионального и приятного общения персонала с клиентами. Здесь всегда стараются идти навстречу, найти самое удобное для клиента время, заранее позвонят и напомнят о назначенном сеансе.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке