разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Виниры для зубов

05.11.2023
Здоровье
Виниры для зубов являются одним из самых популярных и эффективных методов косметической стоматологии. Они представляют собой тонкие керамические или композитные оболочки, которые накладываются на переднюю поверхность зуба, придавая ему идеальную форму, цвет и выравнивая недостатки.

Преимущества виниров для зубов очевидны. Во-первых, они могут значительно улучшить внешний вид зубов. Они маскируют пятна, сколы, неровности и другие дефекты, делая улыбку более привлекательной и естественной. Во-вторых, виниры имеют длительный срок службы, обычно до 10-15 лет, при правильном уходе. Они очень прочные и стойкие к пигментации, что делает их идеальным решением для тех, кто хочет сохранить красоту своей улыбки на долгие годы.

Еще одним преимуществом виниров является их минимально инвазивный характер. Для их установки не требуется особого шлифования зубов, как в случае с коронками. Врач просто удаляет тонкий слой эмали, чтобы создать место для винира. Это делает процедуру более комфортной и безопасной для зубов.

В стоматологической клинике "Эверест" в Петербурге вы можете установитьвиниры для зубов цена на которые вас приятно удивит. Записаться на консультацию вы можете по телефону +7 812 748–28–28. Квалифицированные врачи "Эвереста", решат эстетические проблемы с вашими зубвами и подарят вам идеальную улыбку!

Как и у любой процедуры, у виниров есть некоторые недостатки. Во-первых, стоимость виниров может быть довольно высокой, особенно если требуется обработка нескольких зубов. Во-вторых, они могут потребовать постоянного ухода и регулярного посещения стоматолога. Регулярное чистка зубов, использование специальных средств для ухода за винирами и избегание пищи, которая может повредить их, являются необходимыми условиями для поддержания долговечности и красоты виниров.



Несмотря на эти недостатки, виниры для зубов остаются одним из самых эффективных и популярных методов косметической стоматологии. Они предлагают возможность улучшить внешний вид улыбки и вернуть уверенность в себе, что делает их привлекательным выбором для многих пациентов.

Виды виниров:



1. Керамические виниры: Это самый распространенный тип виниров. Они изготавливаются из тонкого слоя керамики, который приклеивается к передней поверхности зуба. Керамические виниры обладают высокой прочностью и долговечностью, а также могут быть полностью прозрачными, чтобы соответствовать цвету естественных зубов.

2. Композитные виниры: Этот тип виниров изготавливается из композитного материала, который наносится на зуб и затем моделируется и полируется. Композитные виниры являются более доступной альтернативой керамическим винирам, однако они менее прочные и могут требовать регулярного обслуживания и реставрации.

3. Ленточные виниры: Эти виниры представляют собой тонкие полоски материала, которые наклеиваются на переднюю поверхность зуба. Ленточные виниры являются временным решением и используются для коррекции небольших косметических дефектов.

4. Нон-преп виниры: Этот тип виниров не требует предварительной обработки зубов, такой как шлифовка или удаление зубной эмали. Они просто приклеиваются к поверхности зуба и могут быть удалены без повреждения естественных зубов.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке