разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Предрассудки о татуировках от tattookiev.org

22.02.2017
Новости партнёров

 Нам повезло, мы живем в самое демократичное время. Сегодня человек волен жить, поступать, говорить и мыслить так, как считает правильным сам. Никто не может нам запретить одеваться в самую любую одежду, наносить самый оригинальный макияж, делать экстравагантные прически и, конечно же, набивать татуировки.

Однако, при всей этой свободе, в нашем обществе и сегодня существует огромное количество всевозможных предрассудков. В том числе и по поводу тату-культуры. К сожалению, их масса, мы же рассмотрим самые популярные предрассудки и их абсурдность.

Первое, что Вам скажет консервативный человек, когда Вы заявите о желание сделать татуировку: «Тебя же на работу не возьмут». Современная молодежь уже привыкла к этой фразе и научилась относиться к ней с юмором. Ведь в нашем прогрессивном обществе сегодня, как никогда, ценится творческий взгляд на вещи. Практически в любой сфере деятельности ценятся те, кто умеет мыслить креативно. Тату-мастера сайта http://tattookiev.org/, считают, что татуировка, как ни что другое, подчеркнет Вашу индивидуальность и открытость новым идеям. Ну а если уж Вам действительно нежелательно показывать свои нательные рисунки на достаточно строгом месте работы, то их всегда можно скрыть под одеждой (конечно, если не делать тату на лице или кистях). Все остальные места можно легко замаскировать.

Не менее популярный предрассудок относительно татуировок — э то их значение. Пора бы уже запомнить, что тату означает только то, что ее носитель сам в нее вложил. Как было опубликовано в группе https://vk.com/tattoosalonkiev, — строгие значения имеют только тюремные наколки, но ведь мы с Вами говорим о художественных татуировках?

Еще один часто задаваемый вопрос любителям тату от их противников: «Ты подумал, как ты будешь выглядеть в старости?». Давайте поразмышляем. Вы действительно считаете, что в 70-80 лет Вас будет интересовать то, как Выглядит Ваша кожа под одеждой? Вас действительно будет интересовать Ваша внешность больше, чем жизнь и благополучие Ваших детей и внуков? Вот уж вряд ли. Ну а если Вы, все-таки, останетесь модником до преклонного возраста, то Ваши тату будут это только подчеркивать.

Ну и еще один предрассудок, который хотят развеять мастера http://tattoo.org.ua/ — это то, что татуировка — это на всю жизнь и ничего с ней уже не поделаешь. Конечно, прежде чем набить что-то на кожу, Вы должны очень хорошо подумать. Однако, если со временем Вы поняли, что татуировка Вам больше не подходит, то ситуация вовсе не безвыходная. Профессионализм и художественные навыки современных тату-мастеров постоянно усовершенствуются. И сегодня, Вашу старую татуировку смогут перекрыть новой так, что Вы и не вспомните, что у Вас там было.

Ну а если Вам вовсе необходимо избавится от рисунка на коже, то и это тоже выполнимо. В этом Вам помогут специалисты по лазерному осветлению татуировок. Технология лазера заключается в том, что его луч проникает в кожу и разрушает гранулы краски. При этом сама кожа совершенно не задевается и, соответственно, никаких следов или шрамов не остается.

Так что можете быть уверенны, в наше время поправимо все. Татуировка создана для того, чтобы радовать своего владельца и привносить в его жизнь яркие краски, а не портить ее или усложнять. 

 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке