разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Особенности современных детских кроваток

19.01.2015
Новости партнёров
В современном мире производству изделий для детей и детской мебели производители уделяют максимум внимания, использую весь накопленный опыт, передовые исследования, новые материалы и технологии. Компании-производители стали прислушиваться к советам педиатров, докторов и специалистов по психологии, и при производстве детской продукции пытаются их учесть.

Среди принципов, которые стараются исповедовать современные ответственные производители стоит отметить:

- удобство в тесной связи с высокой технологичностью,

- широкий ассортимент для разных социальных групп,

- безопасность используемых материалов.

Однако, на достигнутом никто не собирается останавливаться, конкуренция растет, и из года в год мы получаем в торговых центрах все более достойные внимания многофункциональные модели детской мебели, которая способствует не только удобству и комфорту малыша, но и его полноценному и здоровому развитию.

Многие советуют купить для новорожденного люльку для переноски малыша куда-либо, ее еще именуют, бассинет. В особенности популярны сейчас плетенки для младенцев, изготовленные из расщепленной лозы. Однако, наиболее комфортны тканевые модели на каркасе. Бассинеты имеют все шансы существовать в современном мире, так как они комфортны, имеют ручки для переноски и снабжаются приспособлением, позволяющим подвешивать бассинет там где вам угодно.

Еще для новорожденных нередко приобретают колыбели. От корзины-переноски или люльки они различаются наличием стационарной опоры. В большинстве случаев колыбели делаются из дерева, ротанга либо плетеной лозы. У всех колыбелей твёрдое, ровное дно и комплектуются они комфортным ортопедическим матрасом. Существуют колыбели для новорожденных, оборудованные приспособлением автоматического укачивания, а еще встроенными динамиками, которые издают мелодичные колыбельные и записанные молодыми родителями музыкальные композиции.

Классические модели детских кроваток и те тоже подвергаются модернизации и улучшениям. Например, вы можете купить кроватку-трансформер, которая состоит из нескольких модулей и впоследствии преобразуется в кровать-качалку. Производители предлагают на выбор модели с поперечным, продольным или универсальным маятником.

Не считая перечисленного, современные родители могут купить детскую кровать 2 в 1, которая легко трансформируется из спального места в уголок для игр малыша. Такие модели обычно комплектуются двухуровневым дном: первый уровень стоит использовать, когда малыш слишком мал, подходит для новорожденных детей, а как скоро они подрастут уровень дна можно опустить, такая кроватка уже подойдет для ребенка, который умеет стоять на ножках и проявляет самостоятельность.

Большая часть кроваток-манежей имеют складывающуюся систему, это достаточно комфортно при частых сменах места жительства, переездах или путешествиях.

Многообразие моделей впечатляет. Конечно, бестселлер среди кроваток – это классические детские кроватки, но кроватки-трансформеры набирают популярность. Это и не удивительно, такие кроватки можно использовать с рождения и до десяти лет. Технологии таковы, что уже позволяют производителям снабжать модели несколькими уровнями дна, комплектовать, такими удобными модулями, как пеленальный столик, ящиками для мелких принадлежностей и игрушек.

Статья подготовлена по материалам интернет-магазина детских товаров http://babywest.ru/ Консультанты этого ресурса всегда смогут помочь вам в выборе и дать рекомендации.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке