разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Секреты успеха Дома Diptyque: рождение бренда

02.08.2016
Обо всём
История успеха известного во всем мире Дома Diptyque, производителя парфюмерных изделий началась в начале 60-х годов 20 века. Итак, давайте узнаем подробнее, как рождался Diptique парфюм.

Как появился бренд Diptique?



В начале своего пути три друга продавали хлопковые ткани с эксклюзивным дизайном в маленьком магазинчике в Париже. Отпечатком многочисленных путешествий по миру стала также продажа различных сувениров и просто красивых предметов, принадлежащих культурам других стран. Через 2 года после открытия магазина, еще одним направлением деятельности друзей стало производство ароматических свечей. Необычные для европейцев запахи восточных пряностей обеспечили продукции довольно большую популярность. Вдохновение, полученное от соприкосновения с восточным миром, стало одним из источников новых творческих идей и комбинаций. Однако, как говорят сами создатели, буквально каждый аромат и композиция имеют свою уникальную историю.



Еще через пять лет в Париже была представлена первая туалетная вода, которая сразу же обратила на себя внимание поклонников высокой моды и представителей элиты. Продолжая творческие поиски и создавая все новые и новые комбинации ароматов, создатели компании Diptyque стали практически ведущим производителем парфюмерной продукции в мире.

Неординарное восприятие мира и потребность в творческой реализации проявились в создании уникальных изысканных ароматических сюжетов. Парфюмерная продукция Diptyque включает несколько отдельных линий, каждая из которых имеет множество поклонников во всех уголках земного шара.

Отличительные особенности



На сегодняшний день Дом Diptyque известен, как один из ведущих создателей новых, с завидным постоянством становящихся культовыми, ароматов. Для многих солидных людей Америки и Европы иметь в своем доме декоративные ароматические свечи компании Diptyque стало показателем роскоши и стиля. На страницах известных модных журналов, а также целом ряде голливудских картин, вы сможете увидеть кадры, где изящные свечи становятся элементом интерьера.

Одним из приносящих успех секретов компании стало использование исключительно натуральных компонентов. Такое высокое качество обеспечивает продукции Diptyque уважение, престиж, и все возрастающую популярность.

Кажется, что творческий потенциал создателей безграничен, и это стало главным условием успеха компании. Не ограничившись первым успехом и признанием, основатели Дома не перестают удивлять публику новыми эксклюзивными ароматами. За полувековое существование компания создала довольно внушительную коллекцию утонченных парфюмов, умело сочетая классические рецепты и современные модные тенденции и предпочтения.

Простота и изысканность как символ стиля и качества коснулись даже дизайна флаконов. Прозрачные прямоугольные флакончики с красивыми этикетками викторианского стиля не привлекают к себе больше внимания, чем их содержимое. Главным акцентом для компании остается естественность и натуральность.

Сегодня парфюмы Дома Diptyque стали символом аристократичности, благополучия и стиля. Если вы хотите купить продукцию этого известного бренда - рекомендуем вам посетить специализированный Интернет-магазин. Там и ассортимент шире, и цены ниже, чем в традиционных магазинах.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке