разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Дачные перевозки — быстро, выгодно, удобно

24.04.2015
Информация партнёров
С началом дачного сезона все от мала до велика мечтают покинуть пыльный, шумный мегаполис и поскорее переселиться за город, прихватив с собой своих домашних любимцев и все самые необходимые вещи. А ведь в городской квартире за зиму накопилась еще уйма вещей, которые выбросить вроде бы жалко, а на дачу — в самый раз. Собрав свой нехитрый скарб, большинство людей отправляются в дорогу. Трассы уже забиты легковыми автомобилями перевозящими таких же временных переселенцев.

Переезд на дачу


Для того, чтобы перевезти все запланированное, на легковом автомобиле придется сделать несколько ходок, а некоторые вещи в него просто не поместятся, например старый холодильник или мебель. Гораздо удобнее будет воспользоваться услугами компании предлагающей дачный переезд. Вам не нужно будет самим грузить вещи на машину, в компании работают бригады грузчиков, которые выполнят всю тяжелую работу.

Опытные водители компании всегда знают как избежать пробок на дорогах в определенных районах. Они даже посоветуют более удобное для переезда время. Если вы не хотите тратиться на грузчиков, вы можете осуществить погрузку и разгрузку самостоятельно. И наоборот, бывают такие случаи, когда требуются только грузчики без транспорта, которые качественно упакуют все вещи, чтобы они могли вместиться в одну машину. Компания предоставляет и такую услугу.



Для того чтобы вы могли сами упаковать свои вещи или предоставить эту работу нашим грузчикам, компания реализует упаковочные материалы, которые обезопасят вещи от повреждений при транспортировке. Для этих целей вы можете приобрести специальные ящики, коробки и упаковочную пленку.

Переезд с дачи в город
Трудолюбивые дачники за летний сезон собирают большой урожай овощей и фруктов. С наступлением осени все эти запасы и консервацию нужно перевезти в город. Для того чтобы перевезти всю эту продукцию на своем автомобиле понадобиться делать несколько рейсов. А это лишний расход бензина и амортизация машины. Заказав услугу по дачной перевозке в компании вы сэкономите не только свои деньги, но и драгоценное время.

Цены на услуги у компании невысокие, а география перевозок обширная. Существуют некоторые зоны въезд в которые происходит только при наличие специального пропуска. Наша компания обладает таким сертификатом, который позволяет беспрепятственно пересекать любую местность. При поступлении заказа, специалисты компании рассчитывают маршрут и время в пути, от этого зависит стоимость оказанной услуги. Клиент заранее будет знать сумму, которую он будет должен заплатить по окончании перевозки.

Компания имеет большой выбор транспорта, обеспечивающего быструю доставку грузов - Газели, Хюндай, Портер. Конструкция этих автомобилей позволяет перевозить крупногабаритные вещи стоя и без разборки.


Воспользоваться услугами профессионального перевозчика всегда выгодно и безопасно и позволит значительно сэкономить ваши деньги и время.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке