разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Игровые наборы для мальчиков - что можно выбрать на подарок?

17.12.2019
Материнство
Новый год – это особенный праздник. С особенным нетерпением его ждут дети. Ведь для них приход каждого Нового года связан с исполнением самых заветных желаний. Не случайно малыши в ожидании чуда пишут послания Дедушке Морозу, доверяя ему свои мечты. Не секрет, что роль доброго сказочного героя часто берут на себя любящие мамы и папы. Желая порадовать своего малыша, они еще задолго до Нового года отправляются на поиски подарка для ребенка. Но часто так случается, что обилие игрушечного ассортимента, только затрудняет выбор. Поэтому поделимся секретами выбора новогоднего подарка для мальчиков.

Правила выбора подарка



Психологи считают, что Новогодний праздник по значимости сравним с личным днем рождения. Поэтому подарок нужно выбирать с учетом мнения этих специалистов. Причем ни в коем случае нельзя напоминать детям в этот ответственный момент о плохих оценках и неубранных игрушках в комнате.

Чтобы купить достойный подарок, мамы с папами могут посетить магазин https://gulliver-toys.ru/catalog/igrovye_nabory/nabory_dlya_malchikov/, при этом они должны учитывать следующие моменты:

1. Желание самого ребенка. Это легко выяснить, если предложить ребенку написать письмо Деду Морозу. Пожелания малышей могут описать в послании взрослые. Конечно, такой вариант не подходит для подростков, но можно у них спросить напрямую, чтобы им хотелось получить в качестве подарка.
2. Возраст малыша тоже должен обязательно учитываться. Ведь то, что интересно для самых маленьких, вряд ли привлечет внимание школьника.
3. Интересы ребенка – это, пожалуй, главный ориентир при выборе презента. В интернет - магазине «Гуливер», например, можно подобрать игровой набор для мальчишек любого возраста.
4. При покупке товара нужно обязательно оценить его качество. Следует помнить, что даже дорогая вещь может быть небезопасной.
И еще один полезный совет: узнать о желании ребенка можно без труда, если изучить его страничку в социальных сетях.



Лучшие подарки для мальчиков



Многие родители традиционно отправляются на поиски новогоднего подарка в тур по магазинам. Но такое путешествие требует временных затрат и огромного терпения. Поэтому оптимально удобный вариант приобретения презента – это интернет-магазины. Там можно приобрести недорогие подарки для мальчиков любого возраста.

• Набор спасателей с пожарной машиной типа «Спарки», оснащенной звуковым и световым сигналом приведет в восторг любого мальчишку 6-10 лет.
• А дорожный коврик «Технопарк» - это не просто интересная игрушка, но еще отличное пособие для развития малышей старше трехлетнего возраста. Погружаясь с друзьями в интересную игру, ребенок получит базовые знания о правилах дорожного движения, а заодно сможет развить мелкую моторику. Учитывая невысокую стоимость набора, такой подарок доступен для бюджета каждой семьи.
• Маленьким спортсменам придется по душе набор юного боксера, в комплектацию которого вместе с перчатками входит пояс победителя.
• Для школьников постарше, любящих гоночные машинки, стоит приобрести «Тренировочный набор» с пультом управления.

Оформить покупку в интернет-магазине игрушек несложно, а доставку подарка берет на себя «Почта России». Перед Новогодними праздниками действуют привлекательные акции, что позволяет приобрести подарок для ребенка по выгодной стоимости.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке