разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Интересные факты про мультик и игры Гравити Фолз

22.04.2019
Воспитание ребенка
Если вы решите сыграть в Гравити Фолз, вас ожидают не просто большие приключения, но и встречи с миром аномалий, несуществующими животными и параллельной вселенной.

Эти моменты представлены в разных играх из этой серии, но в каждой будет какая-то тайна, связанная с семьей Пайнс и их друзьями. При этом все они имеют разный формат. Здесь вы встретите бродилки, квесты, пазлы, раскраски, стрелялки и другие виды. Если хотите пройти приключения с другом, есть и такая возможность. Чтобы поиграть с персонажами мультика Гравити Фолз, необходимо перейти по ссылке .

Герои Гравити Фолз и их приключения

Несмотря на огромное различие игр, все они связаны с мистическим городком, который расположен в Оригоне, и близнецами, приехавшими туда на летние каникулы.

Диппер и Мейбл – харизматичные и любознательные дети, которые везде пытаются сунуть свой нос и разгадать все загадки городка. Мальчик любит науки, поэтому пытается все изучать. В поисках он находит части дневника, скрывающие тайну городка. Его сестра поддерживает брата, но хочет жить более обычной жизнью – ходить на вечеринки, иметь подруг. Она даже заводит себе домашнего питомца – свинку Пухлю.

Живут близнецы вместе со своим дядей Стеном, жизнь которого покрыта тайнами. Сейчас он является местным предпринимателем и содержит музей для туристов «Хижина чудес». Ему помогают местные жители – Венди и Хезус. Также он имеет братьев-близнецов – Стенли и Форда. Именно последний был автором дневников, которые попались в руки к Дипперу.

Скучно с этой семейкой не бывает. Вместе с ними геймер перемещается в пространстве, разгадывает загадки, встречается с загадочными существами, в том числе и с нечистью. Иногда они выходят из разных переделок ранеными, и тогда им необходимо оказать помощь.

Не только люди в городке могут бороться с паранормальным. Например, свинка Мейбл умеет пользоваться автоматом и может выполнять акробатические трюки. Поэтому она чаще всего находится с девочкой в процессе игры.

Параллельная вселенная

Она присутствует в некоторых играх серии как главное место действий. Здесь все не так, как на самом деле. Вещи могут изменять форму, появляясь в совершенно неожиданных вариациях. Также в играх этой серии задания чаще всего усложнены. Бывает, что вам видимы сразу двое персонажей, но управлять вы ими не можете. Они оба находятся в разной реальности, и вам подвластен только один. Здесь необходимо просчитывать заранее любое действие, потому что выйти из другой реальности может и не получится. Такие приключения всегда притягивают.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке