разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Кроссовки Saucony: преимущества и виды моделей

03.06.2017
Мода и красота
Saucony является известным мировым брендом спортивной обуви, основанным в далеком 1898 году. Однако, мало кому известно, что путь к успеху компании был довольно-таки тернистым и долгим. Первоначально фирма специализировалась на выпуске детской спортивной обуви. Со временем ассортимент компании стал расширяться, и в 1977 году кроссовки были признаны профессиональными спортсменами. Популярность бренду принес выпуск кроссовок для бега Saucony Jazz, которые и по сей день пользуются большим спросом.

Если вам нужен кроссовок saucony распродажа - отличный вариант купить обувь этой торговой марки недорого.

Преимущества



Девиз компании: «Мы знаем, потому что мы бегаем». Разработкой и тестированием спортивной обуви занимаются специалисты, которые прекрасно понимают, что нужно для того, чтобы кроссовки были максимально комфортными и при этом помогали достигать хороших спортивных результатов. Основанными преимуществами такой обуви являются:

• высочайшее качество. Обувь производится только с использованием качественных материалов, отличается высокой прочностью и комфортностью. Обувь разработана таким образом, чтобы во время занятий на суставы ног не приходилась излишняя нагрузка, обеспечивалась необходимая устойчивость, поддержка и стабильность;
• при производстве обуви применяется уникальная технология, благодаря чему достигается высокое качество, долговечность, а обувь приобретает уникальные характеристики, помогающие улучшить показатели скорости, обеспечивая оптимальную гибкость и сцепление подошвы с любой поверхностью;
• сочетание передовых технологий производства со стилем оценили не только спортсмены, но и приверженцы модной обуви для повседневного ношения;
• компания учитывает интересы каждого клиента – разработаны даже специальные кроссовки для приверженцев здорового образа жизни и защитников животных. В таких моделях отсутствуют продукты животного происхождения;
• несмотря на всемирную известность и популярность, стоимость продукции отличается доступностью.


Популярные модели



Saucony Shadow Original –кроссовки, разработанные для бега. Эта модель отличается высочайшим качеством, комфортностью и отсутствием недостатков. Замшевый верх с добавлением сетки и нейлона обеспечивают легкость обуви. Анатомическая подошва и амортизаторы дают возможность надежно фиксировать пятку. Благодаря этому выполнение физических упражнений становится комфортным занятием. Кроме того, кроссовки замечательно зарекомендовали себя в различных температурных режимах, поэтому кроссовки этой модели можно носить круглый год.

Saucony Jazz являются визитной карточкой компании, модель остается популярной долгие годы. Верх выполнен из синтетического материала, сетки и замша, благодаря чему обеспечивается хорошая вентиляция и сохранение тепла. Плотная пятка и подошва из амортизационной резины соединены при помощи пластиковой вставки. Кроссовки подходят для ежедневного использования.

Saucony Triumph 9 отличается наилучшим соотношением цены и качества. Благодаря большому перепаду между пяткой и носком обеспечивается максимальный комфорт для длительных забегов. Применение литой пены в промежуточной подошве делает изделие легким и удобным. Дышащая сетка в сочетании с синтетикой на верхней части кроссовок обеспечивает вентиляцию и жесткость каркаса. К тому же ноги останутся сухими даже при очень интенсивных занятиях.

Saucony Guide 8 – модель, предназначенная для женщин. Стильный дизайн позволяет использовать обувь не только для тренировок, но и для ежедневного применения. Масса кроссовок составляет всего 259 г, они практически не чувствуются на ногах. Также модель отличается отличными амортизационными качествами, хорошей вентиляцией, а особое вещество пятки способствует оптимальному сцеплению с любой твердой поверхностью.

Saucony Triumph ISO 2 является идеальной моделью для профессиональных занятий спортивным бегом. Материал подошвы обеспечивает отличную амортизацию и сцепление с поверхностью, широкие ленты на средней части стопы обеспечивают больший объем, а легкий вес позволит использовать кроссовки для длительных забегов интенсивных тренировок.
Стоит подчеркнуть, что за последнее столетие обувь этого бренда была до такой степени усовершенствована, что стала одной из лучших в мире.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке