разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Анальная пробка: инструкция по применению

19.03.2017
Обо всём
В современной секс индустрии анальные пробки получили широкое распространение. Фактически, это сексуальная игрушка, при помощи которой происходит стимуляция анального отверстия. По своей форме она напоминает небольшой фаллоимитатор, с утолщением к концу и ограничителем, дабы избежать полного проникновения пробки в прямую кишку. На сегодняшний день рынок сексуальных игрушек предлагает анальные пробки различимые как по материалу, из которого они изготовляются, так и по форме. В широком ассортименте они представлены тут http://sex-shop.ua/catalog/analnye_stimuljatory/analnye_probki/

Материалом при изготовлении может служить стекло, силикон, латекс, резина и другие. Производители этих игрушек также не остановили свои фантазии и в формах – это может быть как классическая конусная пробка, так и изогнутая с различными шипами. Также она может иметь такие приспособления как грушу, для накачивания воздуха или же вибрирующий механизм.



Предназначение



Анальными пробками могут пользоваться как женщины, так и мужчины, она не имеет половой принадлежности. При ее вводе в анус, она дает ощущение наполнения. При ее использовании партнер достигает оргазма значительно быстрее и с более яркими впечатлениями. Также зачастую эту пробку в любовных утехах используют в преддверии анального секса, она помогает расслабить мышцы ануса, что позволяет в дальнейшем безболезненно пройти процессу проникновения.

Также анальная пробка может служить и в лечебных целях. Она позволяет мужчинам самостоятельно проводить глубокий массаж простаты, а женщинам после родов подтянуть ослабленные мышцы влагалища. Способов ее применения великое множество, кто-то просто использует ее как игрушку во время секса, а кто-то расширяет границы своих эмоций, выходя с ней из дома, или сидя на работе.

Инструкция по применению



Во-первых, следует помнить, что если вы до этого никогда в любовных играх не встречались с анальным сексом или пробками, то стоит начинать с самого маленького размера, чтобы это не принесло сильного дискомфорта и боли, и вы навсегда не отвернулись от подобных экспериментов. Для более комфортного проникновения (для новичков) стоит выбирать пробки из латекса или мягкого силикона. Большой размер для использования впервые может грозить помимо неприятных ощущений еще и микротравмами и кровотечением прямой кишки. В этом деле размер уж точно не главное.

Перед введением анальной пробки стоит позаботиться о расслаблении мышц ануса по средствам ласк партнера. Также не стоит забывать о том, что анальное отверстие в отличии от влагалища не выделяет естественной смазки, а, соответственно, предварительно стоит запастись лубрикантами, которыми нужно обильно смазать пробку перед ее введением.

Движения должны быть плавными и аккуратными, без резких и толчкообразных. Анальные пробки - не фаллоимитаторы, они не предполагают в своем использовании имитировать анальный секс. Их предназначение - дарить ощущение полноты, за счет чего и происходит дополнительное наслаждение.

Если вашей целью является расслабление и расширение анальных мышц перед половым актом, то после ее введения стоит оставить пробку там на некоторое время - для того, чтобы привыкнуть к этим ощущениям. Также ее можно вставить на время классического вагинального секса, это поможет испытать новые и более сильные эмоции.

Использовать анальную пробку рекомендуется вкупе с лубрикантами, изготовленными на водной или силиконовой основе. Использование в качестве смазки вазелина, крема и других подобных веществ не рекомендуется. Во-первых, во избежание неприятных ощущений в заднем проходе, а во-вторых, дабы поверхность пробки не испортилась.

Также есть еще несколько советов по использованию, к которым относятся гигиеническое соблюдение норм - лучше всего сделать очищающую клизму перед использование. Анальную пробку после и перед каждым применением стоит мыть теплой мыльной водой. Нельзя использовать ее одновременно и для влагалища и для анального отверстия - это может повлиять на ваше здоровье из-за различия микрофлоры в этих органах и занесения туда инфекций. Лучше использовать анальную пробку, надев на нее контрацептив – презерватив. Используя эти нехитрые правила и инструкцию, вы сможете долго наслаждаться прекрасными чувствами и захватывающими играми в постели.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке