разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как пользоваться и для чего нужна анальная пробка

08.02.2017
Секс
Щепетильной темой для любой девушки является анальный секс. Многие побаиваются его, ведь во время процесса могут возникать жжение и неприятная боль. От этого всего можно избавиться. Будучи правильно подготовленной и в «верном духе», можно получать колоссальное удовольствие. Для этого нужно делать упражнения с участием анальной пробки. Кстати, продаются они в широком ассортименте тут http://sex-shop.ua/catalog/analnye_stimuljatory/analnye_probki (есть как дорогие, так и более бюджетные модели).

Что такое анальная пробка?



Анальная пробка – это современная секс-играшка, которая предназначена для расслабления мышц. В результате правильно примененных упражнений, девушка будет способна полностью контролировать свои мышцы, следовательно, получать большее удовольствие. Способность девушки контролировать и управлять мышцами поможет получать удовольствие и половому партнеру.

Как вы понимаете уже из названия, она предназначена для введения в анальное отверстие. Имеет характерную форму, у нее начало узкое, а у конца пробка более широкая. Такая форма не позволит ей полностью оказаться в анальном отверстии. Но это не единственная ее форма, все они могут отличаться как дизайном, так и размерами. Многие из подобных интим-игрушек имеют основание, на котором можно наблюдать стразы, делая ее вид более эстетичным. Кстати, такая интересная секс-игрушка как пробка подходит не только для тренировок, но и для проведения собственных утех.



Приятные ощущения и польза для здоровья



Введя ее в анальное отверстие, можно сделать влагалище уже, чем обычно, что значительно усилит ощущение не только у женщины, но и у мужчины. Многие врачи могут посоветовать ее для применения в целях профилактики – доказано, что применение такого секс-тренажера значительно снижает риск заболевания геморроем. При чем в таких целях ее могут использовать не только женщины, но и мужчины.

Как правильно пользоваться анальной пробкой



Для того, чтобы испытывать колоссальное удовольствие от полового акта, следует подобрать изделие подходящей формы и объема. Они могут быть в форме елки или груши, длинные или короткие. Также есть те, которые могут увеличиваться в размере путем накачивания в нее воздуха.

Начинать стоит с небольших объемов и стандартной формы, периодически (несколько позже) пробуя большие объемы. Но следует помнить, что анус не способен выделять природную смазку. Именно по этой причине для внедрения анальной пробки стоит приобрести смазки и лубриканты, которые специально придуманы для этих целей. Для новичков, которые только начинают пробовать подобный половой акт, можно использовать смазки, при изготовлении которых были использованы травы, дающие обезболивающий эффект.

После подбора нужного размера и формы, у многих девушек может возникнуть вопрос - как правильно использовать данную секс-игрушку? На самом деле спектр ее применения довольно таки широк. Начиная от тренировок анальных мышц, чтобы научится ими управлять, заканчивая усилением эффекта от обычного секса.

Ее использование не имеет никаких противопоказаний, всего лишь нужно привыкнуть, а самое главное - правильно применять в сочетании со смазкой, руководствуясь лишь своими желаниями и ощущениями.

Что касается ухода, то игрушку обязательно нужно промывать с мылом под проточной водой после каждого использования.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке