разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Модные блузы и с чем их носить

28.10.2016
Беременность
Для гардероба бизнес леди подойдут блузы с декоративной обстрочкой или рюшами вдоль застежки с пуговицами.

Блуза является неотъемлемой частью женского гардероба. Благодаря разнообразным дизайнерским предложениям, можно создать при помощи данного наряда всевозможные образы. Кстати, заказать блузы оптом по самым привлекательным ценам можно в специализированном Интернет-магазине современных женских вещей https://medini-original.com/blouses/.

Блузы, выполненные из легкой ткани с удлиненным рукавом на манжете и отложным воротничком, напоминающие мужские рубашки, но при этом имеющие приталенный крой и довольно незаметные выточки в области груди, будут идеально смотреться на деловой женщине в сочетании с брюками или юбкой выполненной в классическом крое. Также данный образ может дополнить пиджак и туфли на высоком каблуке. Для гардероба бизнес леди подойдут и блузы с декоративной обстрочкой или рюшами вдоль застежки с пуговицами.




Для того, чтобы женщине выглядеть стильно и элегантно в повседневной жизни, подойдут блузы, которые будут очень эффектно смотреться, имеющие оригинальный крой, дополненный некоторыми аксессуарами в виде красивых пуговиц или кружевных вставок. Данная вещь изготовлена из тканей различной цветовой гаммы с переливом цветов или легким узором. Носить такие блузы можно с джинсами или юбками разного кроя. Своеобразно и смело будет смотреться хлопковая майка на тонких бретелях с прозрачной широкой блузой. Такой вариант позволяет скрыть все недостатки фигуры, но при этом иметь эффектный и привлекательный вид.

Для летнего периода этого сезона популярными будут блузы, пошитые из шифона и украшенные красивой и необычной вышивкой. Носить их можно с джинсами или воздушными летящими юбками. Также трендом этого года будут блузы со спущенным рукавом, глубоким декольте и кроем в виде асимметрии.

Туники удлиненного прямого кроя прекрасно сочетаются с зауженными брюками или легенсами. Такая блуза очень удобна, она не имеет застежек, горловина свободна, а благодаря своему широкому крою не стесняет движения и скрывает недостатки, имеющиеся на фигуре.

Блузы, имеющие бант, также будут актуальны в 2017 году. Они должны быть выполнены из необычных тканей, и иметь своеобразное сочетание. Например, дизайнеры предлагают вариант с укороченными брюками или шортами из достаточно плотной ткани. Дополнят такой наряд ботинки на низком каблуке. Такой комплект сделает образ женщины, современный и довольно оригинальный и элегантный. Бант здесь является элементом украшения, поэтому остальные вещи должны быть простые.



Блузы, выполненные из прозрачной ткани, в данном сезоне будут иметь лидирующие места. Они могут иметь различные расцветки, разную длину рукавов и вырез горловины, а также дополняющие декоративные элементы. Идеально смотреться такие блузы будут с юбками разного кроя и даже с джинсами и укороченными брюками.

Популярными будут и блузы имеющие рукав «фонарик». Такой вариант подходит как к деловому, так и к романтичному стилю, так как имеет женственный и изящный вид. Сочетать такие блузы можно с зауженными юбками средней длины или классическими брюками. Идеально будут гармонировать с таким нарядом туфли на высокой шпильке.

Если вы планируете закупить коллекцию женских блуз для своего розничного магазина, то в таком случае выгоднее сделать это через Интернет. Вы таким образом сэкономите как свои деньги, так и личное время.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке