разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Выбираем свадебный салон

20.08.2016
Обо всём
Предстоящая свадьба – событие знаковое, но вместе с тем и весьма хлопотное. Надо ведь основательно подготовиться к этому событию. Ведь все одержимы желанием того, чтобы их свадьба прошла на высшем уровне и надолго запомнилась. Предстоит сделать массу покупок, выполнить целую череду важных мероприятий. Для невесты во главу угла поставлен вопрос приобретения свадебного платья, да непростого, а такого, в котором бы она выглядела на своей свадьбе настоящей принцессой. В связи с этим возникает необходимость посещения свадебного салона. Критерии выбора достойного свадебного магазина у всех разные. Одни в своем выборе руководствуются чем-то одним, другим более импонирует что-то другое. Каким же образом подобрать достойный свадебный салон, чем руководствоваться при выборе? Несмотря на различные вкусы и методы выбора, существуют общие принципы выбора. Кстати, если вас интересует Свадебный салон в Одинцово - рекомендуем бутик Wedding-Passion.

Советы по выбору



1.Какова у салона репутация?
Информацию о том или ином салоне можно получить разными путями. Ее можно получить из разговоров с друзьями и знакомыми. Порой, следует прислушаться к их мнению, тем более тех, кто с подобными ситуациями уже сталкивался. Можно ознакомиться с мнением людей в Интернете на форумах. Поспрашивайте, в каких салонах, на их взгляд, предлагается все самое лучшее. Однако, получив такую информацию, не стоит слепо доверяться ей. Ведь то, отчего в восторге кто-то, может совершенно не понравиться кому-то другому. Всякое бывает.



2. Уровень обслуживания.
Выбор свадебного платья является моментом весьма ответственным, а для невесты, пожалуй, главным. Купить платье – это не на несколько минут забежать за солью в продуктовую лавку. Процесс выбора платья длительный и основательный. На это уйдет времени, по меньшей мере, несколько часов. Поэтому от того, какой персонал работает именно в этом салоне, зависит настроение, и даже здоровье невесты, когда она будет выходить из него. Одно дело, она выйдет оттуда в приподнятом настроении, а другое – когда, кроме как, головной боли она не получит ничего.

3. Профессионализм персонала салона.
Невесту больше беспокоит вопрос внешней привлекательности платья, чем его качество и другие характеристики. В этом плане важным является повстречать грамотного, профессионального продавца-консультанта. Он, с профессиональных позиций, сможет оценить фигуру невесты, внести ряд существенных ремарок, и посоветовать, что лучше всего подойдет именно ей. Можно перемерить сотню платьев и не найти ничего подходящего. Можно обратиться к профессионалу, с легкостью выбрать самое шикарное платье и при этом сэкономить уйму времени.

4. Ассортимент.
Ассортиментный выбор, надо согласиться, должен быть таким, чтобы было из чего выбрать. Если в каком-то салоне ассортимент свадебных платьев настолько беден, что, наверное, лучше из него уйти. В хорошем салоне клиенту продавцы способны предложить широкий выбор свадебного гардероба и по приемлемой цене.

5. Интерьер.
Войдя в шикарный свадебный салон можно уже с порога почувствовать атмосферу предстоящей свадебной церемонии. Примерив в нем не менее шикарное платье, можно почувствовать себя настоящей принцессой, да что там принцессой – королевой бала!

Придерживаясь этих рекомендаций, можно найти подходящий свадебный салон и приобрести в нем такое платье, в котором невеста будет просто очаровательна.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке